Просто, такой мужчина попался! Это, просто, игра в слова!
Наверное, хотят подчеркнуть официальность отношений из-за обиды на что-то, что женщине не заметила или хотят "обдать холодностью", как ушатом холодной воды из-за того, что у мужчины, просто, вредный характер!
Но это лучше, чем когда хамить начинают, если в обиде!
Психология
Почему мужчина, общавшийся с вами на Ты, спустя некоторое время переходит на Вы?
Если повода нет, значит это игра) А у игры тоже есть повод)...
Добрый день, Светлана)
Никогда не понимал подобных переходов. Обычно с "Вы" на "Ты" переходят, но не обратно.
И чуть не в тему.. Один раз за всю жизнь сталкивался с обратным - двух дам в коллективе повысили до Начальства, и более высшее Начальство потребовало называть их на "Вы" и по имени-отчеству. Та ещё клоунада была.
Нажрался. В глазах двоится.
Anjelika Tarumyan
)))могет быть)
уважать начал
дистанцируется.
Вы просто великолепны! :*)
и недосягаемы, вполне возможно :)
Anjelika Tarumyan
Тим, вот не нааадо)
Может он узнал возраст? А сам моложе намного.
Anjelika Tarumyan
Нет, он знал.
Протрезвемши.
отдаляется
"Без всякого повода с вашей стороны..." - очень субъективное мнение, особенно, когда речь об отношениях между полами
Я поняла почему так получается, потому что сначала Вы мало знакомы, а потом когда разговоритесь переходите на ты неосознанно.
Anjelika Tarumyan
Возможно...)
не дай для этого повода
Вера Щукина
причина ты
Это может происходить по причине долгого отсутствия человека в его жизни.... Поэтому и говорят, извините, но на ТЫ я уже не смогу.
Этим я страдаю, когда общаюсь на русском, с трудом на Ты, потом постоянно на Вы перехожу, люди не понимают, обижаются.
Сложности общения на русском языке!
В Израиле все на ты, на английском тоже, как Вы знаете.
Ну или он обижен, дистанцию построил.
Хорошего денька Вам, S.!
Сложности общения на русском языке!
Ну или он обижен, дистанцию построил.
Хорошего денька Вам, S.!
Anjelika Tarumyan
Мистер D,рада Вам всегда)
Кто-то воздушные замки строит, кто-то дистанцию...)
Он видит в вас демократичного, общительного человека. Потом в силу вашего возраста переходит на вы
Anjelika Tarumyan
)особенно если ему тоже далеко не 20?)
значит, отношения поверхностные. он уже и не помнит как к тебе обращался до этого )
Увеличивает расстояние. Или вежливо прекращает общение. В общем - ЗАКРЫТО.