Психология

Достали все мужчины! Они же все одинаковые становятся после некоторого времени общения!

Разочаровываюсь. Так жить грустно. Как их выбирать: по внешности или по карману, по сексу или по душе? А бывшего мужа убила бы, да он помогает метериально... и нервы трепит-сволочь собственническая.
Ольга Кучаева
Согласен.. Мужики все сволочи. .
Хуже них в природе только бабы. . Факт..
Ирина Ножкина
Лучший ответ
Ольга Кучаева Сволочами становятся лишь те,которые живут с нами в одной квартире,ведут общее хозяйство,рожают детей,а через 17 лет плюют тебе в лицо и уходят к другой,начитавшись Шопенгеуэра..."Любовь -мираж"...
Хотела посоветовать: "Если достали мужчины - уйдите в женский монастырь. Там не достанут! "
Но потом прочла Ваши рассуждения до конца и поняла, что в монастырь Вам еще рано.. . Сначала Вам надо покаяться в разных прегрешениях и тяжких грехах - огорчении, самолюбии, гневливости с желанием убийства своего ближнего, ненависти и многих других.
А потом поглядите вокруг и поймете, что очень сильно ошибались в мужчинах - они все разные, а Вы только после исповеди прозрели и узнали, как нужно себя вести для того, чтобы не доводить мужчин до скотского состояния!
Ксения ........
После некоторого времени общения, они одинаковыми становятся только для Вас и реагируя на Вас.
Изменить следует что-то в себе.
Самое элементарное - считать всех мужчин божествами.
Знаете, когда говорят, что все мужчины изначально одинаковые - это еще как-то можно исправить, поменять взгляд.. . Но если Вы говорите, что они становятся такими, тут вариант только один - притирка-то идет к одной и той же женщине, понятно, что они становятся все на один манер.
Что тут скажешь? Меняйте себя, только так.
Какая шла, такой и подошел.
Чего же Вы хотите с ТАКИМ отношением к мужчине? Думается, что надо для себя решить, а зачем Вы встречаетесь с ними? Ради чего весь этот сыр-бор? Семью создают для взращивания друг друга: мужчина - взращивает женщину с её безусловным к нему отношением, а женщина - мужчину с его готовностью взять на себя ответственность. Меняйтесь сами и изменится Ваше окружение!
А может влюбиться?
Надюша ---
Окружающий мир это зеркало наших мыслей.
Что Вы ждете от общений?
А сами что предпринимаете для общений?
Вероятно все это и проявляется в результате... .
Подобное тянется к подобному... .
Вывод... надо пересмотреть свои интересы и желания.
Удачи и хороших встреч!
от хорошей женщины мужчина никогда не уйдёт
Оксана Байгузина Просто "хороших" женщин не бывает, бывают живые.
Ольга Кучаева Потому что хорошие женщины сами их посылают по-дальше.