Психология

если через некоторое время общения обнаружилось, что оба оказались с независимыми характерами, то

если через некоторое время общения обнаружилось, что оба оказались с независимыми характерами, то продолжать общение бессмысленно?
Противостояние конкуренция будут постоянны
Алёна Топорина
Лучший ответ
Если не сумеют друг друга уважать....
Лучше пусть будет независим, чем смотрит в рот и молчит)))
Общение всё же, как бы по интересам, а не по характеру))) Если рассматривать продолжение отношений, то возможно не ваш человек...темпераментом не совпали)))
Доброго)
Оксана Кикош
ytpfdbcbvst c eljdjkmcndbtv pfdbczn lheu jn lheuf ghb j,j.lyjv ;tkfybb
Ой )))

независимые с удовольствием зависят друг от друга при обоюдном желании )))
независимый характер не исключает конформность. Если люди другу другу не подходят (мало точек соприкосновения и общих интересов), если им рядом не комфортно - то конечно же они расстанутся. Если же независимость расценивать как "взрослость" (самостоятельность, самодостаточность, компромисность) - то такие люди максимально друг другу подойдут. Но многие независимость путают с "детскостью" - такие конечно вместе не смогут, это отношения до первой обиды...
Это что еще за НЕЗАВИСИМЫЕ характеры? Любовь, если она наличествует, стискивает обоих стальным обручем и характеры роли уже не играют)
Все зависит от того, заинтересованы ли они в продолжении общения, если да, то приспосабливаться нужно, хоть независимые характеры, хоть нет.
Если есть интерес - будут находится способы, как взаимодействовать при такой ситуации.
Это, как в поговорке " Если есть желание - найдется тысяча возможностей, если нет - тысяча причин."
Just A Cutie *-*
Виктория Кузнецова красиво! спасибо!
почему? не претендовать на независимость друг друга
Сауле Кабиева
Вам решать
Вика Велько
главное не критиковать.зависит как часто конфликты