Психология

Представьте, вы познакомились с девушкой и через некоторое время отношений узнали, что она... (дамам отдельный вопрос вн)

...разговаривает с телевизором.

Она комментирует каждую несущественную мелочь, типа рекламы.
Разражается гневными тиррадами так, что порой не слышишь телевизор.
Причем, если раздражающая её реклама повторится через некоторое время, то и она повторит свою гневную тирраду...
Т. е. каждый раз "Позаботьтесь о себееее "(ну слышали наверное такую рекламу) и в ответ "Заткнись, сyка, тварь безмозглая!" и т. д.

Так вот вопрос для мужчин: Как бы вы реагировали на это? Какие мысли бы возникали?
Для женщин: кто-нибудь узнал себя? Не? (хоть бы нет)

Поскольку я проницателен, сразу отвечу на встречные вопросы:
В удовлетворенном состоянии она ведет себя так же.
Нет, не ПМС. Либо у неё он вечный.
Это норма))
Светлана Урцева
Лучший ответ
Я буду с ней встречаться и дальше, но только там, где нет телевизора
Ажар Даниярова
я бы Вам как врач и психолог ответила, но вряд ли Вас это устроит) с ней не все в порядке)
Irina Malteva
Ирина Четвертакова Ответьте, будьте добры! Меня вряд ли заденут резкие высказывания)
Да, это про меня. Я вечно комментирую, а муж катается от смеха.

З. Ы.
Тоже, как и автор вопроса, дополню.
Не мат, нет. Ехидство и сарказм - да.
Он ржет. Потом я тоже начинаю ржать вместе с ним. И нам уже не до "тиливизера".
Или встаем и идем чай пить, или так как получится - по обстоятельствам.
Ха прикольно!)))))))))))))))))))))))))))
Интересно, а что несет это поведение для каждой из сторон :) она, видимо, сливает негатив, ко всему свету, а вы проверяетесь на прочность отношений и... Просто выбросите телевизор :)
Елена Бубнова
Так смешно))) точно светлаков прям в юбке! Нет, я лично так не делаю. У меня и телевизора-то нет. Так чушь какую-то показывают. Я бы на твоём месте тоже не смотрела. По поводу моей реакции на это, я думаю что мне было бы неприятно находиться а такие моменты с человеком.
Это кошмар, даже, когда просто комментируют без пошлостей, меня это раздражает, я же смотрю телек, а не слушаю ремарки.
Алена Кирилюк
Весёлая какая. Вам повезло несказанно.
Ирина Четвертакова Любая особенность человека может быть "милой" или "мерзкой". Если б это были не гневные, а смешные комментарии- фигня. Но в них желчь ((
Эльмира Рахметуллина я работаю с одной милой женщиной, она немножечко с приветом. Она поёт.. Все время. Но она очень добрая и милая женщина, это правда.
Вульгарность, мат становится нормой жизни . Как приятно послушать, как раньше разговаривали в семьях.
Нет, не узнала. Если не нравится что-то, просто переключаю канал
Мирошник Ольга
Ждите "комментарии" в свой адрес. Бешенство распространяется далеко и быстро.
Я женщина и развею миф о том, что все женщины болтливы или ведут себя так же))
Я терпеть не могу таких, кто комментит ТВ или фильмы в кинотеатре.
Поэтому и в кино всегда хожу одна))))) Терпеть не могу слышать чьи-то комментарии.
С детства ненавижу смотреть ТВ вместе с кем-то.
Так что не понимаю, как вы уживаетесь вместе с таким человеком))) Я от таких избавляюсь.
Ирина Четвертакова Выбор был небогатый. Точнее совсем не было)
Да дурак я, что уж там...
Да нет, меня муж давно бы уже бросил
Это нормальная реакция людей, большое место в жизни которых занимает не именно телевизор, а "общение с телевизором" и которому они могут сказать в отличие от реальных людей всё что угодно, любое свое мнение или пожелание, и он не обидится, и все довольны. Своего рода высказывание своего мнения, желания, пожелания.
Это не про меня. А вот муж любит поспорить с телевизором.
1.ей стоит посетит психолога. И не надо это откладывать. Это неадекватное поведение не зависимо от пола. 2.Вам стоит попить успокоительное, я бы тоже с ума сошла такое терпеть целый день. 3.Выключите телик, поубиваете еще друг друга.
Оля Нескажу
Ирина Четвертакова Я думаю, всю её семью стоит к психологу сводить...
Она вся в отца. А отец- неадекват полный.
Ты прямо, Окси, описываешь меня и мою сестру... я тоже старше на 4 года---тоже с детьми, тоже везде работала и везде успеваю и т. д.... НО... сестры не стало несколько лет назад!!! И я думаю, что может сильно перетянула всё на себя???
Я тоже разговариваю.
-Роскомнадзор составил список запрещенных слов в СМи
-И не смог его опубликовать

-Сегодня был проведен митинг против "трампамании"
-Я узнал что мой сын трампаман, когда из дома начали пропадать воспоминания о Путине...

А вообще Тв для быдло. Его только ради лулзов можно смотреть. А не с серьезным лицом, внимая из него информацию.
Подобная ситуация с сестрой была, пока её не кинули 3 парня, не изменилась)))