Психология

Как узнать истинное отношение к тебе социума или отдельных людей?

В определённых состояниях сознания ты анализируешь себя, социум и отношение к тебе - и получаешь определённый результат.
В следующий раз - уже совершенно по-иному мыслишь и получаешь другой результат.
Иногда приходишь к выводу, что о тебе вообще не думают и ты занимаешь мизерную роль в сознании целого социума или даже отдельных его членов.
Глотова Анна
Истинное никак
Оля Укладова
Лучший ответ
попроси в долг.
сразу узнаешь...
Чтоб тебя на земле не теряли ...
((( Юлиана )))
Валентина Пытина А как же луна? На луне же потеряют!
Иногда приходишь к выводу, что о тебе вообще не думают и ты занимаешь мизерную роль в сознании целого социума или даже отдельных его членов. (с) - это ВЕРНЫЙ вывод
Юлдуз Ниязова
Валентина Пытина "верный" - это скорее ваше имхо, нежели чёткое утверждение "всем"

В прочем, отчасти это так. Проще вообще не задумываться о своей роли и делать то, что считаешь нужным
блин)).. да всем пофигу на тебя, у каждого свои заботы, каждого интересует только своя жизнь и жизнь близких, остальное не важно
Истинно - никак.

Внутренний мир человека может в значительной степени отличаться от внешнего... и даже не проявляться особо на вид.

\собственно... со мной так часто. Не понимают меня люди и я их не понимаю )))
Д.
Данчик ...))
1. В сознании членов лучше конечно не быть..
2. Думаю, это вообще не то о чем надо сильно размышлять. Это просто не имеет смысла.
если у самого 7 пятниц на неделе, откуда у "других" истинное?))
так и проживёшь жизнь опираясь на чужое мнение. а если бы ты родился в стране пидарасов?
Нина Наумова
Глотова Анна Для тебя репутации не существует? Или ты маргинал-асоциал?
Слушай, у тебя всего одна жизнь, и тратить её на подобную фигню нет смысла, я не думаю что у социума есть какое-то точное и конкретно сформулированное мнение, да и такая глобальная часть как Социум вообще не должна тебя волновать. Другое же дело твое близкое окружение, ведь тех кто к тебе близок можно просто СПРОСИТЬ об этом, и не нужно думать о том солгал они тебе или нет) не потому что они 100% скажут правду, а потому что правда это или ложь совершенно не имеет значения. Мнение людей может меняться, ты будешь прекращать общение с кем либо по тем или иным причинам, и они точно также будут переставать общаться с тобой. Но в конкретный момент то что они говорили когда то было тем во что ты тогда поверил) Нужно жить конкретным моментом. Задумываясь о чем-то большем можно забыть про то что подле тебя)
Глотова Анна Это вовсе не фигня!
Это репутация, отношение. От него зависит твоя жизнь и благополучие.
Ты не задумывался почему одним людят достаётся всё легко и просто, у них уважение и любовь.
А другим - презрение, агрессия, ненависть, вышучивание и трудности.