Психология
Что нужно сделать, чтоб узнать истинное лицо человека?
Мне кажется ничего... он сам себя покажет
усраться
У каждого человека есть пороговые линии (приграничные) , например, порог боли, порог терпения, порог согласия, порог участия, порог понимания, порог восприятия и т. п. , на этом уровне человек проявляется на грани возможного - невозможного, чем ближе к приграничному порогу человек, тем больше усилий ему приходиться прилагать, вот здесь и проявляется его истинная суть)
да ничего - его "истинное лицо" от вас никак не зависит, и может измениться в любой момент
поставить его в стрессовую ситуацию или перед лицом смерти, можно ещё сексом устроить крышеснос. в общем нужно совершить действие которое откроет человека. Самые убойные эти два.
Считается, что надо дать ему власть.
ударить
Дарья Панкевич
Джастин Вивер! Это ты! "!!!!
а зачем? Что это Вам даст? Чтобы его потом заклемить на всю жизнь? И почему Вы решили, что Ваша точка зрения может быть правильной по отношению к этому человеку?
Для кого-то он будет хорошим, для кого-то плохим, но никто из этих людей всё равно не узнает его истинное лицо, так как сам человек себя до конца не знает.
И жизнь нам данна, чтобы что-то менять в себе. Вчера человек оступился, сделал что-то не хорошее, а завтра он изменит себя и будет творить добро, но такие вот люди которые типо увидели его "лицо" всю жизнь будут говорить о его прошлом.
Никогда не надо себя ставить ввыше других, надо любить людей такими какие они есть.
побриться.
прожить с ним лет 10-15
Сомневаюсь, что вам удастся ЕГО УЗНАТЬ. Вам не кажется?
кинь ему наковальню на ногу-сразу много хорошего и о нём и о себе узнаеш.
подозрительность- это нехорошо.
дать деньги в долг
Разозлить, довести до гневного состояния.
съесть с ним пуд соли)
поругайся с ним. стань нищей и убогой, если есть актёрское мастерство