Психология
Зачем человек провоцирует другого, чтобы узнать его истинное лицо? Узнал и что дальше?
Вы уже вчера ответили:)) ) на этот вопрос:)))
ЛЮБОГО БЕЗ исключения человека можно ДОВЕСТИ. Вот только ЗАЧЕМ?? ? Я тоже таких НЕ понимаю.
И теперь знаешь чего ожидать. Я узнал, но это не доставило мне радости совершенно.
Может тогда и успокоится .
А на душе становится легче... я проверяла ...)))
Елизавета Каверина
Привет, хорошенькая моя!
Действительно, что дальше? А ничего. Так ведут не для того, чтобы узнать человека, а скорее - это стремление одержать верх, получить какой-то выигрыш в отношениях. Мужчины часто так делают. Это всегда видно, но если мужчина мне интересен и делает это изящно, то поддаюсь. Пускай изучает, я не боюсь.
Развлекается, по ходу.
Когда маски сорваны, нужно как то жить дальше
и тому кто сорвал и тому с кого сорвали... .
всё изменилось... .
значит нужно всем меняться трансформироваться... .
ускоряется развитие....
всё изменилось... .
ускоряется развитие....
А дальше не обязательно. Это зависит от интересов.
А узнать хочет для того чтобы убедиться в том что видит и рассеять сомнения.
Если тест не прошел-досвидания
Да бросьте! Он показывает своё лицо и не больше!
Елизавета Каверина
может он показывает то что от него хотят?
Чтобы масок не одевал, чтоб не обманываться и знать что от этого человека ожидать...
Дальше эта скотина облегчённо вздыхает: а он-то такой же подлец, как я.
...развод и девичья фамилия)))
Провокация кого-либо - это желание поиздеваться, а не увидеть истинное лицо. "Блаженны миротворцы... " Кто создает мир и любовь, тот достиг настоящей высоты и окружающие возле таких людей стремятся к лучшему и становятся лучше, а колкости, интриги.. . -удел сил противоположных созиданию.
ну вообще чтоб увидеть истинного человека, надо его просто напоить ))) это народная старая мудрость )
а теперь он может вами манипулировать... потому как знает ваши реакции, ваши слабые места и т. д.... Будьте осознанны!! ! :-)
а потом сидит, и думает, "зачем всё это? ".
увидел в истинном лице, самого себя. . и стыдно