сказал что я
одинокая буду по жизни
что я тупая
уродина
что я не женщина - а корова и свинья
и что еще до кучи и с ребенком
как будто он такой бог снизошел до меня
обижаться стоит?
я восприняла как за факт, что человек показал свое лицо и иду дальше.
Психология
мужчина обманывал меня и еще одну девушку. он крутил обеими. и потом он показал истинное лицо на разоблачение
превратности вирта) ) не парься и делай выводы))
Если не сделаете в душе зарубку, не проанализируете развод, следующий первый встречный опять поимеет Вас и бросит.
такого можно только пожалеть, он несчастен потому что глуп, так продемонстрировать свою невоспитанность, низость сознания и внутреннее невежество, а тебе радоваться надо за себя, БОГ избавил тебя от кого попало.
Давольно интересный вопрос.
Что касается этого мужчины, то мне откровенно его жаль. Обычно желание разбивать чужие сердца появляется после какой-то травмирующей ситуации, когда ему самому сделали больно. И он таким способом пытается обезопасит сибя от боли, которую ему могут причинить окружающие. Т. е. действует по принципу: "Я брошу первым, чтобы меня не бросили".
Что касается вас. Как правило, все что нам посылает жизнь - это урок. Подумайте чему хотела вас научить жизнь. Возможно нужно смотреть на людей реальными глазами или уметь себя любить (прошу не путать с самовлюблённостью) . Подумайте над этим. Это всего лишь урок, после понимания которого ваша жизнь начнёт меняться в лучшуу сторону.
На счёт того, что вы не обужаетесь - вы уж простите, но я вам не верю. Иначе вы бы не стали писать этот вопрос. Поэтому предлогаю просмотреть следующее видео.
http://www.youtube.com/watch?v=QrN9KAGeRKE
набить ему это лицо! достойный человек не станет обижать и оскорблять другого, тем более, если тот уязвим. не о чем жалеть