Психология

Увидеть истинные лица, общаясь здесь хотели бы?

К чему история причислит

День окончанья маскарада..

Был праздник масок многочислен,

Пришла пора вручать награды..

И ты иначе не поступишь!

…бежать.. исчезнуть, чтобы скрыться,

Пропасть! закрыв глаза и уши,

Увидев подлинные лица…
Вера Хромова
Любуйся!!! Я с женой, с ней познакомился на этом сайте 8лет назад.
Жаркын ***********
Лучший ответ
Людмила Полторабатько Хорошая пара, гармоничная!
Катерина Енбахтова Добра и счастья вам ребятки, очень за вас рада!!!!
Эльвира Омск Умнички ребята! Всех Вам Благ!!!
Ирина Конакова :) .На Путина смахиваешь :( а так я рад за вас !
Вера Хромова Вспомнила :)В то время и моё фото было:)
По взгляду на фотографию можно многое о Человеке понять!
Юлия Лащёнова

☀ ➩ Сволочи за аватарками прячутся, нет бы как я !! :-)
Ну насчет всех участников - не могу сказать, но на лица некоторых из них - посмотрел бы с удовольствием...
Их видно -по вопросам...
Катерина ...
А разве вне инета сможешь увидеть истинное лицо?!)
Разве вне инета нет масок ?!)
и даром не надо такого счастья.
Айжан Хамзина
Мне без разницы. А вас это терзает, после возвращения. Если вас так терзают эти вопросы, вы сперва сами личико откройте, чтобы для начала познакомиться и хоть раз ответьте на комменты. Я вот понять не могу, зачем вам это... строить из себя загадку какую то, писать загадками, не отвечать на вопросы, игнорировать, высокомерничать... типа я вот такая из стареньких, крутая. Мы тоже из стареньких и что?)))
Марина Киреева
Катерина Енбахтова Милая моя, всегда отвечаю на ваши вопросы, умная хорошая, кто это вас так задел? Не обращайте внимание, здесь больше хамства нежели достойных ответов. Добра и счастья вам!
Катерина Енбахтова Для меня необязательно видеть лицо, достаточно увидеть вопрос и как на него отвечают. Ясно и понятно что за люди.
Нет.. А для чего?
И да, и нет... боюсь разочарований
Мне вполне достаточно и вопросов,
по которым могу судить, кто есть кто.
..подарок [.s.]Udby..
"... Мы - чада хаоса. Мы -
маски карнавала,
Слепых безумий
воплощенный бред... "
Samal Jubatkanova
А то это даст? В вопросах и ответах люди часто больше раскрываются
Упаси Господь!...
Боже Боже... Земфира будет против.. как страшно жить)))
Я и не скрываю....
Вот он я истинный....
Юлия Сонникова
...а неужели они есть?... так почему не видно здесь?))
Зачем?
Катя Кафтанова
В каком смысле истинные...:
- фото людей? - та мы их периодически выставляем.. (я -так вообще всё время на аватарке держу)
- а если ты имеешь ввиду истинный характер, ну так - я больше чем уверен - что по характеру вопросов его в принципе и так! можно понять..

В Украине у нас = СВОБОДА СЛОВА И МНЕНИЙ!!!. Можно Президента Порошенко, Премьера Яценюка и прочих государственных лиц СМЕЛО НА ХYЙ посылать и тебе на это никто ничего не сткАжет!!.. Это ести ты действительно про них так думаешь.
А в России даже альтернативные мысли стремяться убивать ..даже в соцсети
Ольга Щеглова ты что хохложоп несешь то? Кто у нас альтернативные мысли (как ты выразился) стремится убивать? Ты что дурень, про Россию то знаешь? И Какая у вас свобода слова у прыгунов? ))) Не смеши, придурок)))) Вот ваши дебильные парашенки и яйценюхи правильно делают, что вас таких мудаков имеют и еще будут иметь, пока такие наивные дурачки, как ты, есть))).
Нет. Ни к чему.
Ольга Щеглова Леля, это ты?
можно посмотреть
Да но не со всеми
Нет.
Неужели так сложно увидеть истинное лицо человека? Я делаю это просто: называю ему свою Цель и смотрю на реакцию и вербальную, и действием. Или просто смотрю на то, что он делает. Поскольку действие и цель взаимосвязаны, то поняв какие у него цели, понимаю кто он на самом деле. Всем удачи!
С удовольствием посмотрела бы на старичков)))
Юля Исаева
В доме престарелых не у всех приятные лица
да хоть сто фото ты увидишь то что увидишь не более ни так ли ?..)
жаль, что многие выбирая аватарку себе становятся похожими на нее
Zhanna Myyatova
нет,
парня в горы тяни, рискни..
там он в связке с тобой одной,
там поймешь - кто такой
я б был бы осторожен в желаниях ))
Leda Leda
А для чего?
Ни в коем случае. По ответу можно судить и о лице. Что внутри то и с наружи.
*vip* *)
У вас с этим проблема? Безусловно, что есть субъективный оттенок и собственные принципы и др. умственные конструкции. Но есть еще и интуиция, есть проницательность. Часто бывает достаточно услышать, что говорит человек и порой это больше, чем увидеть его лицо.
Да, но не очень.
Знакомтесь ближе кто вам нравится.
В переписке можно сразу обменяться фото.
Так что все очень легко...
Пустые люди уже устали смотреться в зеркало?! О_о о_О Ни чё тама не видят?! :)

По ответам и по вопросам и так видно, что за человек перед тобой. Моральное уродство и пустых людей сразу видно.
Katya Kurnosova
В души бы глянуть
Нет. Не хочу разрушать лица, созданные в этом мире. Мир -- виртуальный, и "лица" должны быть виртуальные...
Здесь лица видно даже больше.
все равно
Под маской комплексы, а маска это желание быть таким.))))
иногда
Нет. Ни в коем случае.
Пусть остануться иллюзии
Нет. Не хочу разрушать лица, созданные в этом мире. Мир -- виртуальный, и "лица" должны быть виртуальные... имхо
Не против, но Нельзя. (
Все ненужны. Только лица некоторых участников и участниц хотела бы увидеть. Но лицо одного из таких я уже видела. ;)
а чо, прикольно было бы=)
лол
Нет, не хотел бы.
*... Ann ...* Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.