для меня, всё же определяющим является то,
над чем человек смеётся.. )
а то, ждать бед.. как-то не хочется.. (
Психология
Когда можно увидеть истинное лицо человека ?))
Иллюзия - существование истинного лица.. . каждое якобы открытие нового "лица" человека - это замена прежней иллюзии новой, в связи с новым поступком.. . можно узнать сумму реакций человека. то есть его личности, прожив с ним достаточно долго, но познать суть человеческого существа можно только одним способом - познав самого себя.. . но когда это случится, Вы поймете, что истинная суть любого человеческого существа - это любовь, он самого "святого" до последнего "грешника"...
иногда его можно увидеть практически сразу. . все зависит от открытости и честности человека (как со знаком +, так и со знаком -)
Когда он или она смотрят на своего новорожденного первенца... однако

Когда его не видят близкие, родные, знакомые. Например здесь. Некоторые здесь надевая маску шута, надевают свое истинное лицо.
Когда человек спит
Когда начнёт доверять вам, тогда всё увидите. .
Беда проверка лишь на доверие..
Когда он падает с высоты) тогда его лицо настоящее) Не притворяется, искренне смотрит)
Когда что то касается именно его )).
Беда-хорошая проверка для людской сущности..
Анастасия Илли
Спасибо )) И Вам доброй ночи ))
бывает, наступает такой момент, ситуация, когда изменить ничего не возможно. Вот тогда то и видно истинное лицо человека
я слишал когда пьян когда все всеравно
В экстремальных ситуациях там все наружу выходит
Когда он спит)
В старости.
Этот вопрос-требует длинного Ответа.