Психология

Почему человек, с которым общаешься в Моём мире, может скрывать свое имя, возраст и истинное лицо,

если он знает эти данные обо мне. Общаемся на разные жизненные и философские темы.
Есть несколько вариантов:
1. Он знал тебя ещё до этого, поэтому не хочет светиться, а пообщаться есть желание.. . Вирт приносит какую-то загадочность и романтичность.. .
2. Хочется что-то узнать личное (друг твоей подруги, твоя подруга под видом мужчины... )
3. Он просто имеет физические недостатки (инвалид) и не хочет об этом говорить. Хочет чувствовать себя таким, как все.
4. Заинтересован тобой, как хорошим собеседником, как прекрасной девушкой, но какие-то причины мешают ему открыться (наличие у тебя мужа или у него жены) , поэтому лучше просто интересный собеседник, нежели никто.
5. Мужчина с явными иллюзиями, надумаными ролями, некими личностными отклонениями, поэтому играет свой очередной образ, созданый аватаркой (образ рыцаря, джентельмена, Аполлона, льва и пр. и пр.) . Сорри, пересмотрелся фантастических фильмов или переиграл в виртуальные игрушки.
Светлана Ильиных
Лучший ответ
Наташа Шпаковская спасибоВам за такой чоткий и развёрнутый ответ !!!
мне тАк многое стало яссна....)))))))))))
Я лично с такими людьми не общаюсь. Неприятно, когда явно видишь, что человек хитро... пый и пытается тебя обмануть.
Юлия Рыжкина
Солнце, это же интернет!
хочешь пиши, не хочешь - не пиши.
Это жне не резюме для устройства на работу.
Галина Мельник
Возможно, что в реале это ваш знакомый. Либо есть грешки и скрывается от многих.
Светлана Донец
Возможно он преследует в тайне какуюто цель, но обстаятельства против него. Может он хочет завоевать сначало ваше доверие, может сердце ваше, и ему мешают многие причины показать себя пока.
ну он не такой видимо глупый, что бы в социальных сетях давать все данные о себе
nad-solnce
это большой наив - игра в такие вопросы и ответы выявляют полностью ваш психологический портрет, а далее определить по электронному адресу кто есть кто - дело техники.
Лена Козлова
Светлана Ильиных Мне тоже интересно: как же так можно "определить по электронному адресу кто есть кто"? Поделитесь, пожалуйста, секретом!