Психология

Почему Вы скрываете своё истинное лицо за ником и аватаркой?

Ulbosyn Suleimenova
Мы с Вами, как две Белые Вороны в этом калейдоскопе ников- аватарок
Надежда Балагутдинова
Лучший ответ
Что вам не нравится в моей морде?
Почему скрываю? А ПА-ТА-МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :-)
Счас они Вам расскажут. :-)))
Я ник поменял две недели назад было имя
Я Лупекин Вадим Викторович 10.12.1977 года рождения
уроженец города Кустанай Казахстан
Живу с женой Россиянкой и малолетней дочкой
КВИ ПРО КВО
Вглядитесь в мою аватарку и увидите моё истинное лицо !
А аватар нее портрет...
моя фамилия не такая удачная как ваша)))))))))))))))))))
Ulbosyn Suleimenova Польстили...Удачи Вам!
не хочу ни с кем знакомится.
Когда у меня было 4147 баллов у меня тоже стояло лицо и фамилия, и ММ был открыт. В инете ходит такое дерьмо, что проще все закрыть и оставить только ноги.
*_* *_*
Ulbosyn Suleimenova Поняла!!!!Чтоб не сглазили!
Ulbosyn Suleimenova Наталья, про дерьмо можно на почту? по-подробнее...Всего доброго. Спасибо за ответ.
Ulbosyn Suleimenova Одно дерьмо уже всплывало....Но, о том ли Вы говорите....может это просто случайность?
потому, что они тут никому не нужны. важнее ЧТО я напишу, чем с каким лицом и именем..
Достали, не скрывает никто. Люди, это ИНТЕРНЕТ, поймите уже.
Я не скрываю.
Фарида Адилова
не всегда... иногда открываюсь... но суть та же
Анна Кайдалова
Чтобы Вы учились видеть
Оля Жмак
А зачем всем знать, как я выгляжу? Мне это ни к чему. Политика конфиденциальности, так сказать
Irina Sebiera(Jurkul )
1.Не хочется, чтобы каждый незнакомый мне человек увидел мое лицо .
2. Не хочется, чтобы знакомое мне люди узнали меня.
3.Не вижу смысла показаться в таких сайтах .
4. Мне все равно как на это реагируют другие .

....
Gulnaz Amangeldiyeva
Анонимность-первое правило интернета. Да ишо и прышь на челе вскочил-только фотографироватся
вот уж никогда не думала, что моё истинное лицо - это около 20 сантиметров кожи, несколько хрящей, немного мышц, жира и волос и пара глазных яблок
Оля Жмак Стопицот!