Психология
Почему некоторые люди тщательно скрывают свои истинные эмоции и мысли ?
И вообще очень скрытные как партизаны))
Чтобы не расплескаться попусту.
|Kaпrиznaя Dочь Чёtkих Пrеdkov|
Ты у меня такая лапочка
Интроверты по характеру.
разные
Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно вызывают неестественно сильно острые изводящие чувства и эмоции, то Многие Люди может быть это понимают и в знак протеста вообще другие эмоции и чувства могут показывать, а Психотронщики из зондер команд может быть удивляются этому и думают :"Ну, как же так? Уровни облучения очень сильные, Они должны быть злые и агрессивные. А они спокойные, с радостью и с удовольствием общаются с Людьми, все вопросы решают мирным, честным и разумным путем. Им же злобу и ненависть вызывают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и мы об этом знаем. А они все равно весёлые и радостные. Может быть они ничего не чувствуют и не понимают? "
Ну так спросите у них.
Что Вы чувствуете?
Плохо и тяжело от насилия, плакать хочется, закричать от боли хочется, все чувствуют, но терпят и излучают Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Ну так спросите у них.
Что Вы чувствуете?
Что бы этим никто не воспользовался.
Вот гады!..)
А если еще не играют в карты и не проявляют интереса к женщинам... Это уже потенциальные преступники.
Чтобы не ибали мозг
чтобы не получать удары по душе от социума
Гипертрофированная самозащита.
боятся мнений окружающих
Нее... Партизаны скрытнее.
Потому что так безопаснее для человека