Психология

Почему некоторые женщины тщательно скрывают то, что они слабый пол?

Наташа Автаева
потому-что они не хотят быть слабым полом.. .
ну есть и те, кому приходится быть такими
Татьяна Власова
Лучший ответ
Потому что они не слабый пол а сильный
Ирина Ириска
Потому что мы сильные.
Алеся Ананко
Значит им это по силам.
Нататка
А получается?
Наташа Автаева А это уже совсем другая история...
таково окружение.. .
раскроешься - затопчут...
Это их право скрывать то, что они женщины.
значит нет рядом стены в ковычках
ничего я (например) не скрываю)))) )
Заигрались в своей борьбе за равноправие....
Галина Аутова
Может не скрывают, а им этого никто не говорил, или говорил но не убедительно !!!))))Здравствуйте! Я вот то-же "слабый пол" -беру в кавычки, потому как реально не понимаю, в чем состоит слабость женщины !..))))
Инна Бабушкина
Наташа Автаева Здравствуйте!
Потому что они слабые, ведь только слабые люди скрывают свою истинную сущьность и стесняются ее, считая ее плохой.
Зоя Калинина
сочинили себе имидж недоступной и самостоятельной и прилипли к нему намертво (((
Karina Karinina
К величайшему сожалению, но это жизненные реалии диктуют нам такой стиль поведения! ( А Вы не обратили внимание, что многие мужчины тоже начали тщательно скрывать свою принадлежность к сильному пола?)))))
мне кажется все идет с детства. Мой папа всегда уверял меня, что я должна всего добиться сама. Что я способная, сильная, все смогу. Такой я и выросла. Сейчас понимаешь, что иногда слабой, даже выгодно быть))))))))))
потому, что сильный где то опаздывает....
))) они думают что быть феминисткой очень модно....