Психология

Вы согласны что женщины не способны любить? Они же слабый пол. Поэтому тока паразитировать.

Рептилоидов вообще нужно истребить
Ирина Шляпина
Лучший ответ
тебя твоя мать не любила?
Ольга Сулим
Валентина Валентина меня вообще никто не любил
Не согласна.. способны.. но не всех мужчин.. а только- своего..)
Валентина Валентина Возможно. По крайней мере это близко. Но вряд ли тупая овца что-то кроме гормонов в кровь выдаст а гормоны это всегда временное и в деградацию.
Наталья Овчинникова Тупая овца и будет восхищаться тупым бараном и он будет счастлив.. каждый выбирает по себе..
Если в философском смысле, да. Только причины этого не в слабости пола.
Оленька ***
если вспомнить декабристок, то не согласна
Лиличка ..... Но это хорошо тем декабристкам у кого детей не было.
Ну, это больше Мужчины похожи на Паразитов в таком случае,
когда зарождаются в женском теле Мамы,
полностью свое тело создают из тела Мамы,
забирают из тела Мамы себе для себя, для создания своих тел часть крови, косточки, кожу,
потом рождаются из тела Мамы и ещё Маму Свою Родную после этого считают Паразитом что ли?
Вот это действительно Дурдом.
Не нравится подарок от Мамы? Возвращайте обратно тела, а сами летите Душами туда откуда пришли и прилетели.
Что? Ах! Оказывается тело является самым дорогим и самым ценным подарком на планете Земля в Этой Жизни, не хотят обратно возвращать то, что им Мама подарила?
Женщины часто воспринимают любовь через деньги.
Алиса Уточкина
Ещё один половой страдалец.
Если в мужчине нет никаких достоинств кроме ресурсов, то и к нему соответствующее отношение. Счастливы в личных отношениях те кто реально из себя что то представляют как личность, как человек и имеют соответствующие качества
Тамара Негруб
Валентина Валентина в этом есть лицемерие. потому что другие достоинства женщинам не интересны без денег. а самое главное при этом сами же еще и нищебродки.
женщины любят ДЕТЕЙ
твоя мать наверно мразь была, раз ты не заметил ее любви
Валентина Валентина а муж что так проходной куй собачий с кошельком? ну и мразь же у тебя семейка.
Женщина женщину точно может любить
Любовь основанная на паразитировании и материнских инстинктах. Поэтому способны.