Психология

Почему из рода человеческого только женщины не способны любить? В чем причина этого?

L=
Lusichka)) =))
Женщины умеют любить получше мужчин.
Оксана Козлова
Лучший ответ
Lusichka)) =)) Это не так.
это тебе с женщинами не повезло...
Рабыни инстинктов над собой не властны.
Настя Пугач
Масимка! спи! тебе это всё снится!
Poisonous Soul
женщины любят больше за деньги, потому женская проституция развита лучше
Оксана Козлова Чепуха. Это не имеет к любви никакого отношения.
Наташа Бакланова Придлогать деньги за секс это сексуальное домогательство и оскорбление женщины мне моя девушка из феминистской органияции говорила это, мужики вы заебали уже женщин воспринимать как товар как кусок мяса который можно купить и сесть а не как людей, а потом жалуетесь чего вас женщины не любят а как они вас будут любит если вы их не счетаете людьми
Никто не способен любить пока он живет в эгоистичном уме.
Наталья Калашникова хорошо сказал
Умеют, но не все.
Aygulka Fahrudinova
Болезнь века ) не только женщины, но и мужчины. На смену человеку разумому приходит человек потребитель, человек психопат, наделенный душой только в зачаточном ( потребительском ) состоянии. Не все, конечно, но общая тенденция такая, болезнь прогрессирует. симптомы такие : человек думает: что мне должны? Сколько я получу? Стоит ли шевелиться за даром? Почему меня не любят? И т. п. Будем надеяться, Господь поможет и с этой бедой )
Они способны любить. Они очень любят деньги и себя.
Любить тебя? Не знаю, у них поинтересуйся)
Если ты задрот который не способен вызвать у женщины чувства то это не значит что женщины не умеют любить.
Ирина Елпаева
Женщины способны любить не менее чем мужчины, а благодаря "материнскому инстинкту" и более высокому потенциалу окситоцина - даже поболее! Просто в этом мире нет условий для того, чтобы женщины могли позволить себе проявлять любовь, в случае если мужчина не может быть главой семьи, а от женщины в случае её выбора отвернётся общество или её дети попадут в тяжёлое положение. Хоть домострой и т. п. уклады патриархальной жизни нивелированы, но социальные лифты для девушек из низов чаще представлены только в возможности выслужиться перед богатыми родственниками, или использовать своё тело как товар. Произведения классиков, где описана участь Сони Мармеладовой, Бедной Лизы Карамзина, Бесприданницы Островского и т. д., как нельзя лучше характеризуют возможность женщины законно любить, если она не владеет достаточным капиталом в собственности и не занимает достаточно весомого положения в обществе.
Натали *
Ирина Елпаева Но Россия феминистическая страна здесь и мужчины и женщины равны.