Психология

Милые женщины! Вы способны любить мужчину, у которого (пардон) носки плохо пахнут?!

Arailym Abilbakyieva
Может ли женщина полюбить мужчину с плохо пахнущими носками? Запросто. Любим то мы не за носки, а несколько за иное. А помыться и постирать носки - проще простого.
Если запах ядовит и пахнет плохо даже после стирки - надо своего мужчину отвести к дерматологу на предмет проверки грибка. А если и этого не нашли, значит любимый с плохо пахнущими носками заболел диабетом - тогда поможет эндокринолог.
Скажу вам по секрету, не только у мужчин пахнут плохо носки, но и женщин иногда неприятно пахнут ноги, чулки, колготки. Чаще всего это случается даже не из-за проблем со здоровьем, а с плохим качеством обуви и чулочно - носочных изделий. Стоит ли паниковать или предпринимать меры вместе - решать только влюбленной паре; -)
Здесь Ольга упомянула Жозефину и Наполеона. О, да! Наполеон любил, чтобы его любимая не мылась неделю до его приезда, но прошу простить, сколько парфюма и качественных масел челядь втирала ежедневно в тело вышеупомянутой особы: -)

Американские психологи с удивлением отметили после проведенных опросов, что женщин дико раздражает, когда близкий мужчина перестает ее стесняться: не закрывает дверь в туалете, громко сморкается, ходит по квартире в трусах, ковыряет в носу. Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому. Удивительное дело, мы все такие нежные, что даже не замечаем, что сами то в туалет ходим и тоже иногда можем разбросать одежду.. и прочие разные штучки замечены за нами. Мы ведь все живые, а коль живые, то отзеркаливаем своих любимых, либо упорно и тщетно приучаем к порядку, покупаем обувь, носки и все прилагающиеся предметы гигиены, чтобы пахло ХОРОШО, Следить за мужчинами надо заботой, а не обвинениями.

Пан Godfather! Мой ответ вас удовлетворил? Спасибо, если прочитали: -)
Ирина Бугулова
Лучший ответ
если носки не пахнут, значит они женские
Ирина Яценко
Lenara Seitmemetova удивительно и правда мы не пахнем - женщины...вы же воняете даже..:))
Надюшка Чистяк Эх Злой как плохо ты знаешь женщин :-)
носки пахнут не просто так.. . Значит есть проблемы. Проблемы можно и убрать.. . А вот Любовь не надо!
если только он приходя домой их снимет, выстирает и вымоет ноги)
только любовью и перестают плохо пахнуть носки)
Анна Шипицына
Чего же не любить - который носки имеет - богатенький гад . А вот если партянки второй год дожидаются замены - тогда как ?
Светик :)
Я носки не нюхаю))
Ой! Наверно..., нет.. . (Меня даже плохой парфюм раздражает... ) (Ну..., так... ) (Ё!) )
(По гороскопу.. . я воздушный знак.. .
Мне нужен свежий воздух.. .
(Как то так... ) )
(И у меня ещё... хороший нюх... )
Вот так.. .
(Так что придётся ему за этим следить... ,
нуу..., если другом моим хочет быть... )
Лариса Мубаракова Добавила...))
Здрасть!!))
способна и стирать, причины знаю
Анна Синицина
Кидай в машину - там много носков!)))))
Надежда
Сложно, но любовь зла...) )
Доброй ночи, дорогой!))
так они у всех у вас - мужиков плохо пахнут.. как и ноги... это у женщин ноги не пахнут.. .
а у такого животного как мужик.. все пахнет и даже шерсть на лице ростет... вы же полигамные обычные животные все...:))).. .

самое главное.. чтобы он не подсовывал специально мне их под нос... как ВЫ СЕЙЧАС СВОИ НОСКИ И НОГИ в своем вопросе дамам подсунули:))).... и не просил стирать свои носки, плавки... рубашки.... а умел ухаживать за собой сам....:))) )

...а так.. если не будет возможности окультуриваться.. . мало ли там - армагедон.... или воду отключат вообще.... или приболеет своя животина любимая.... --придется любого любить тогда.. . и постирать самой... окультурить болящего то... лишь бы человек был хороший и порядочный... пусть полигамный... но хотя бы не врун и не жадина и не вредина какой хитро-мудрый:))...
Гульмира ******
Гульмира ****** когда у мужчин я читаю подобные вопросы...(мужская аваторка) мне думается..что задают их исключительно УРАНИСТЫ...
Да нормально! Я ему скажу, что надо поменять - и забыли эту тему:)))
Vera An-Pak
Viktoryia C А если прошлогоднии пахнут ещё сильнее , стоит ли тогда менять на них почти свежие .
Любят таких моральных уродов, что у них нутро, пардон, плохо пахнет ), а вы носки.. )
Кто знает.. Не зарекайся ))
Ольга Яцкова
Фу, какой кошмар, нет, конечно же! Меня это отталкивает от человека. Для меня важно, чтобы человек был чистоплотным и следил за собой. Я, даже, проверяю на ранней стадии отношений, наличие таких мелочей. Увы, я брезгливая.
Нина Нина