Психология
Вопрос? Для чего жить эту жить и для чего нужна жизнь,если женщины не способны любить мужчину?Зачем всё это?
На Земле 7млрд человек. Примерно половина из них женщины. Если из такого кол-ва не можешь найти, чтоб тебя любила, то мож дело не в них?;)
Можно подумать, что Вы и вправду готовы со своей жизнью распроститься! Как обычно, ожидаете сострадания. Было б
странно, если б нашлась женщина, полюбившая вечное Ваше
нытьё....
Ксюня Северная
Я никогда не ною,а с жизнью я уже прощался,но к сожалению меня откачали.
Искали золото, долго, нашли жилу Вот для этого, искать.
Главно ничего не опускать ни руки, ни нос ничего)
Ксюня Северная
Поздно--я умираю и почти не нахожусь в ЖИЗНИ из-за болезни.
Меня любят...
Женщины неспособны любить тряпок. Это точно.
Где твоя злость? Где достоинство?
Ксюня Северная
Никогда не был тряпкой.
Чтобы поныть
Ксюня Северная
Вы бабы на столько аморальны,что любая правда и истина в ваш адрес-это нытьё.
Ну вопервых ты не спросил а утвердил
Значит ответ отрицательный тебя не устроит))
Для чего тут сидишь?? Думаешь какая нибудь Теля клюнет?? Глупая.. которой деньги не нужны..
Таких нет. Хочешь содержанцем быть - имей фигуру! А ты толстый а хочешь чтоб молодая и фигуристая была.. Хороший наш)) на сигареты тратишь больше, чем готов девушке дать.. какая тут любовь??
Любят не за то, что у тебя биологические часы.. Безрукого безногого тоже любить не будут.. А ты ходить не можешь. Ты амеба, которая еще и моет мозг! Ноет.. я в соплю не влюблюсь!
Ксюня Северная
Это был ответ--причем утвердительный. А ответ один--вы все бл@ди.
Просто чтобы потом была возможность остаться жить вечно и Учения Святых Отцов Православной Церкви в помощь).
Купи себе электровелик и катайся в своё удовольствие. Отдыхай и радуйся жизни
Способны, надо тока 5 правил делать. Уделять должное внимание, не ругаться, делать подарки, выбираться на отдых, не обделять сексом
И парни тоже не могут любить девушек, им только секс подавай. От любви да секса люди становятся животными.
Ксюня Северная
Если не знаешь тему--не пеши уйни.