Психология

Милые женщины!!! А вам непьющие мужчины нравятся????Или они скучные??? :-))))))

судя по ответам, похоже я на другой планете живу. я и не знаю пьющих, что бы делать выводы. вроде пьют культурно, а то и вовсе.
Мира Майрамова
Лучший ответ
Все в мире -яд, все дело - в дозе ))
Александра Корнеева Доброго вечера!!!!
:-)))))
А такие бывают?)))))
Александра Корнеева Я,например...
:-))))
Непьющие мужчины очень даже весёлые. Мне они разумеется нравятся (в отличии от пьющих)
Елена Зайкова
Нравятся, нет не скучные.
Инна К
нравятся :)
мужчина... во всем... знающий меру.)))
Рад, что я нравлюсь присутствующим дамам)
Сафия Галимова
Выбор - совсем непьющий или много пьющий - однозначно первое! Насмотрелась за жертвенность русских женщин живущих с алкоголиками - ничего весёлого в этом нет.
Kristina Denisova
Очень нравятся. А мера скучности от приема алкоголя не зависит, алкоголики более скучные, их кроме спиртного мало что интересует, напился и упал-вот и все веселье.
Мне нравятся адекватные мужчины, может они и выпивают, но знают меру и место... А вообще-непьющие люди мне импонируют очень, я сама непьющая... А скучные люди меланхоличного склада, либо деградирующие от алкоголя и постоянно повторяющие свои подвиги или то, что им кажется очень весомым...) )
Вечер добрый!) )
Лилия Зверева
Александра Корнеева Доброго вечера!!!
Мне нравятся мужчины равнодушные к алкоголю.. .
Надо - выпью, если есть повод и он совпадает с желанием. А если не хочу - легко откажусь!
Пьющие тоже скучными бывают, не нужно разделять на группы только исходя из пагубной привычки или её отсутствия!
Сильно пьющие веселятся до первого стакана, и утром тоже до первого, пока трема на спад не пойдёт, а затем грустят или впадают в агрессию))))
Galiya Duisebaeva
Если для того, чтобы он был не скучным ему надо выпить,
обойдётся без меня.
Закодированные штоле?)))))) Ещё хуже, злые как сАбАки
глупость всё)) сколько девушек столько и мнений... .
смотреть трезвыми глазами на всё - это другое понимание жизни, другие ощущения,. . скажу по секрету - может даже третий глаз открыться) )
непьющие мужчины нравятся непьющим женщинам и этим всё сказано))
Презираю алкоголь и пьющих. Мне нравятся исключительно не пьющие мужчины, скучным может быть и пьющий, эти параметры измеряются другими мерками, а не алкоголем.
Можно выпивать, но пьющии это немощные скотины имхо) Что они могут?
От бутылки к бутылки и только бы повод (если не сейчас, то через какое то время).
Aisulu Uskumbayeva
Нравятся, конечно. Разные бывают среди них...
Важно чтобы его трезвый образ жизни не был его единственным достоинством. Если человек не умеет пить культурно, то лучше пусть не пьёт, конечно. Это и женщин касается :)