Психология

мне 30 лет и заметил странную вещь, я часто нравлюсь женщинам бальзаковского возроста, как мужчина нравлюсь, почему так?

мне было 14 как на меня клали глаз 40 летние тетки. Помню приписали массаж-там женщина словно нарочно всегда смотрела как я раздеваюсь что б не делала-все бросала и приходила типа помогать раздется! щас 30ник но дамы 50-60 лет смотрят не самым простым взглядом-почему не ровесници, не младше на 10 лет... вот реально заепывает малость.... Я высокий тощий интелигент, не олигарх, не маче, не качек-бодибилдер...
Как лесному жителю объясню, что Бальзак написал роман "Тридцатилетняя женщина" и после этого данный возраст стали называть бальзаковским.
А по поводу возрастных женщин Вы, скорее всего, заблуждаетесь. Видя Вашу худобу и отсутствие мужественности, они к Вам относятся как к недокормленному сыночку. Поэтому и за худую коленку теребят.
Злата Макеева
Лучший ответ
Ксения Федоренко ага, а о своем одиночестве зачем мне говорить?
Возможно, вы неправильно оцениваете их взгляд.
Ксения Федоренко ага... особенно когда бухнут-язык развязывается, по-душам поговорить и руку на ногу мне класть? там взглядом не обходится иногда...
Их интересует содержимое твоих штанов. Причем я имею в виду вовсе не карманы.
Мария Беляева
Ксения Федоренко ну так и пусть мужа попросят, епаря ровесника найдут, если моложе хочется-красивее есть, богаче, успешнее, сильнее... я аутсайдер по-большому счету
Они в тебе зятя хорошего видят
Ксения Федоренко у некоторых нет детей а во многих замужем давно дочери!!!! или младше лет на 20!!не то...
Тебе 30 лет. Бальзаковский возраст это те же 30 лет у женщины.
Ксения Федоренко 30-рано!!! не может такого быть а в 50 она тогда кто?
ТЫ ИЗ ТЕХ, КТО "КАК-ТО ВЫГЛЯДИТ " ДЛЯ ДРУГИХ... СКОРЕЕ ВСЕГО, У ТЕБЯ "ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД", КОТОРЫЙ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ КАК "ВЗГЛЯД
ОДИНОКОГО". ТЫ РАЗГЛЯДЫВАЕШЬ ВСЕХ БАБ - -ГУБЫ. СИСЬКИ. ПОПА. И Т. Д. ЛЮБЯЩИЙ СМОТРИТ В ГЛАЗА, А "ХОТЯЩИЙ" - НА ТЕЛО... ТВОЯ "МОЛОДЁЖНАЯ ПРЫТЬ" ОЧЕНЬ ПРИЯТНА БЫЛА БЫ ЭТИМ "СТАРЫМ КОШЁЛКАМ". ТЕБЕ ЯВНО НУЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА МОЛОДОЙ И ГОРЯЧЕЙ ЖЕНЩИНЕ, НА ТВОЕЙ РОВЕСНИЦЕ ИЛИ ЧУТЬ МОЛОЖЕ... В ТЕБЕ ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, ЗАРЯЖЕННАЯ ПРУЖИНА, АКТИВ БУДУЩИХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ... ТАК ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ "ДИНАМИТ" В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО ЛИЧНОГО БУДУЩЕГО.
30 ЛЕТ - ЭТО УЖЕ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ...
Анюта Попова
Ксения Федоренко Та не пялюсь я на них не разглядываю!!! мечтаю что б 20 летние велись
Ты же как медведь выглядишь, вот они и цепляются
Ты никому не нравишься, у тебя просто глюки
Ксения Федоренко ну-ну.... только на застольях пару тетек вечно норовят возле меня сесть а мне с одногодками пообщатся хочется.... ладно бы показалось просто....
Они смотрят на всех ровесников своих сыновей, сравнивают и т. д. А вы что подумали...
Ксения Федоренко сыновьям тоже руку на ногу кладут? и когда к родителям в гости приходят -возле меня садятся на ругом конце стола? садились бы рядом с родителями