Психология
Пока женщина становится сильной, её мужчина слабеет?... ПОЧЕМУ?

Он с ней слабеет.
В другом окружении, вполне себе ничего.
Невостребованные качества личности, она берет на себя многое, чтобы разгрузить,
а делать этого не надо
В другом окружении, вполне себе ничего.
а делать этого не надо
Вопрос кто заставляет ее становится сильной. Не отмазка ли с ее стороны от лукавого. Мол, а что же остается делать и самооправдательное - как то надо же выживать в этом непонятном мире.
Обстоятельства... Да, играют свою роль. Тогда кто же создает такие обстаятельства или только мужчина сам себе подгаживает втихаря от женщины.
Перевернуть мир с целью дезориентировать смысл изначальной Гармонических отношений. Откуда такие посылы. Да неужели так же и от мужчин представляющих влиятельную силу мира сего держащих понятно Как в покорности и в подчинении остальных самцов.
Присущие мужчине качества тоже могут быть извращенные с точки зрения названной уже существующей Гармонии. А если представить, чтобы это доминирование негатива, да в обладание дать женщине, которая хочет власти, которая дает ей право получать Силу: Мужиковая баба рожает покорного сына-мужичка, скидывая минусы отобранные у отца приумножая через свои извращенной матерью в кубе...
Вот поколение из поколения и слабеют мальчики-спальчики-пацанчики, не понимая что есть Мужское, что Женское...
Муж-ество подменяется, соглашательством, компромиссами... а в лице бабы смелость и бесстрашие начинает работать не против Того, того Кто разрушает Гармонические основы, а против слабеющих утерявших смысл Мужества мужчин. Ну и так по списку далее по остальным характерных для Мужчинам качествам.)
Анна Лапо
Обезвредив Дух, духовное начало которое несет мужчина - легче управлять безмозглым человечеством. Жаль что к этому вселенскому беспределу прикладывается рука по сути в целом не глупых женщин...
Забирает у него ВСЕ.
нет
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
Алиса Кузнецова
Чьих перьев катрен?
Её мужчина становится наглым и самоуверенным и самовлюблённым эгоистом-садистом
потому что приспосабливается ленивый хрен!
Много биоматериала на вас тратит
Идёт процесс изменения и взаимодополнения