Психология

Женщина становится сильной возле слабого мужчины?Или как?

Наталья Кадыш
когда того от нее требуют обстоятельства
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наталья Кадыш И снова,здравствуйте!))) Я уже начинаю к Вам привыкать)))
Все женщины разные. Есть которые становятся, а есть которые и сами еще слабее делаются. Возможны варианты.
нвв нвв
Женщина, находясь возле слабого мужчины, вынуждена брать на себя мужские обязанности, при этом теряя женственность, так и не становясь полноценным мужчиной.
Юлия Евсеева
Пожалуйста, учочните, что вы имее в виду, говоря "сильная" ? Если сильная - мужиковатая, то это противно.

Становится сильной возле слабого мужчины? Да . Если она решила, что это оптимально. И если позволяет гормональный фон, наследственность. Например, моя мать и сильная и ...мужиковая, к сожалению. Говорит (ей почти 60) - жизнь не сложилась, не попадались мне нормальные мужья. Вы поняли этот юмор? Какой же нормальный мужик сойдётся с тобой, если ты мужиковатая, любишь кулаком по столу, и наорать, подавить? Любиш тяжести на плечах носить, чтобы съэкономить деньги на такси.. . и т. д.
Ирина Латышева
Наталья Кадыш Речь идёт не о физической силе.Мне самой не нравятся мужиковатые женщины. Я говорю о выносливости и силе духа,если хотите...
женщина становится сильной, когда ее любят и в неё верят!!!
Койдан Марина
Думаю, что это все-таки зависит от самооценки женщины. Ведь если мужчина, извините, "0", то откуда взять силы этой женщине)))
Юля Хитько
мужчина становится слабее ряом с сильной женщиной..
женщина становится сильной без мужчины
Лида Белая
Любая женщина может стать сильной, если очень захочет, и не важно какой мужчина с ней рядом...
Да, как это и не странно звучит в наше время.
Женщина становиться сильной возле сильного мужчины.
А мужчина становиться сильнее рядом с мудрой женщиной.
На
Наська
К сожелению вы правы! Но этого можно избежать. Просто женщине надо быть сильной внутри, но слабой снаружи! Не бояться казаться слабой и ранимой. Почаще просить его о чем то, помощи в чем то, даже элементарном, кажущемся легким. Тогда мужчина будет себя чувствовать сильным, нужным. Когда женщина на нуждается в помощи мужчины, мужчина чувствует себя не нужным и некчемным....