Психология

Почему женщины становятся так похожи на мужчин....

Женщины, как женщины... )
Оглянитесь .приглядитесь.. .
Мы не сбрасываем СВОЁ женское начало ,
мы дополняем вас ...
мы любим вас.. .
мы ждем вас.. .
мы вместе с вами растим детей.. .

мы рядом... просто рядом...)) )
Светлана Орлова
Лучший ответ
а мужчины - на женщин!... -(((
Вера Подлесная
брюки чаще стали носить, но в них к сожалению женственной себя не чувствуешь.. . то ли дело сарафанчики, юбочки и платьица)) )
в жизни многое приходиться брать на себя
мужчины как то совсем обмельчали.
Яна Семеренко
это конвергенция)))
Анастасия Пенкина стыдно..но не знаю что то такое -о чем вы сказали..может хоть на ухо шепните с чем его едят..думаю сразу обидется или узнать что оно такое)
патаму ша мужчины становятся так похожи на женщин... вот ты в аватарку че вставил? глазик? а че не машину или мотик какой?
Таня Каспийская Сейчас носик поставит))
Анастасия Пенкина зачем ставить машину?железо же..надоела продал.или машина по вашему продолжение члена?BMW E66 подойдет?если нет извиняйте..на астон пока не тяну...
Кто -то должен решать проблемы.... А мужчинам все некогда, то футбол, то праздники...)) ) Каков вопрос, таков ответ.... Хотя я считаю иначе.. Женщины остались женщинами, а мужчины мужчинами)))
потребляют гормонально перенасыщенные продукты ((у них в организме начинается гормональная перестройка--подавляется кол-во прогестерона--начинается рост волос на различных участках тела-оволосенение (
Может пиписька привлекает?
С*
Светка ***
А зачем эти полярности?)) )
я не разделяю на мужчин и женщин, есть Друзья, Близкие, с кем свела эта Жизнь... .
хотя тело женщины мне нравится)) ) даже слишком, но катану люблю)
Баян Аманова
Потому что по большому счету, мужчин настоящих мало и не всем они достаются)
А, еще потому что Жизнь сложная штука, поэтому и приходится женщинам взваливать на себя мужские обязанности. И такие женщины достойны уважения.
потому что стали не только слушать, но еще и спрашивать
А мужчины на женщин.. . действтельно.. .
Меня тоже интересует ответ на этот вопрос)
а некоторые мужчины становяться похожими на женщин, время такое