Психология
Отчего женщина может стать похожей на мужчину?
Рядом со слабым мужчиной женщине приходится становиться сильной.
От постоянной борьбы в одиночку.
Значит среда её развития, была постоянно направлена на то, что ей приходилось самой -быть сильной, принимать решение и т. д
не то чтобы среда была направленна, а она сама была в этой среде и кроме как, считывать эту силу, научилась лучше всего
вот что с этими знаниями ей делать дальше, если ей хорошо, она будет это проживать
но затраты на это, будут уходить колоссальные
ведь когда женщина находится в своей природе - женственности и лёгкости, ей ничего по сути делать не нужно
просто украшать мир
ЕСЛИ ЕЁ ВОСПИТЫВАЛ МУЖЧИНА, ОТЕЦ НАПРИМЕР.
Если все обязанности на ней, она и корова и бык и баба и мужик, а мужик лежит на диване и пиво попивает.
когда женщина берет на себя мужские обязанности
От отсутствия мужчины рядом)
если в ней есть недоразвитые яички рядом с маткой... тупо физиология
климакс лишает ее женственности .
От старости.
Только от жизни собачей собака бывает кусачей...
В любом человеке 2 начала - мужское и женское. Может мужчина быть похожим на женщину. Здесь и гормоны и психология, и условия жизни.
внешне если у неё проблемы с гормональными перестройками
а по поведению это нонсенс ( такие женщины часто выходят из мест лишения свободы)
есть ещё одна категория женщин, которые воспитывают детей и за себя и за папу того...