Психология

Объясните мне, отчего женщины не любят лесбиянок? Ну мужчины примерно понятно почему, но женщины-то почему негативно?

а мне нравятся !!!
Я люблю все красивое. А женское тело по красоте своей вряд ли сравнится с мужским.
А когда этих тела два, и они переплетаются в своем "танце удовольствия" - так это ваще шик !!!
Алла Макарова
Лучший ответ
Это противоестественно, вероятно... )
На собственном теле ощутила поползновения - брррр, не мужик - не лезь...)))
я лояльно Отношусь к Людям, имеющую Нетрадиционную Ориентацию.
Они такие же Люди, как и мы.
Ничем Не лучше, ничем Не хуже нас.
только в Плане Интимных Отношений Немного Отличаются.

у меня есть подруга Бисексуалка - Прекрасный человек, интересный собеседник, умница, красавица и То что Она любит как и Мужчин так и Женщин совершенно Никак не мешает мне с Ней общаться ))
к счастью, ко мне Она равнодушна ...вроде)))))))) )
есть знакомые лезби, тоже нормальные девчонки, Позитивные, Добрые, умные.
так что мое Отношение к таким людям терпимое и спокойное.
и я считаю, что именно такое Отношение и должно быть нормой.
каждый живет сейчас так, как ему хочется, так как он считает Нужным.
свобода выбора есть у всех.
и осуждать За Это по -моему не очень то верно ...
Я абсолютно спокойно отношусь и к геям и лесбиянкам, но только если они не навязывают мне свою теорию любви.
Ну далеко не все, скорее, барышни зашоренных взглядов, которые дальше классики и миссионерской позы вообще мира не видят:)))
Елена Терехина
Alina Akmoldina собачек уже всех успела отыметь, незашоренгная ты наша?)
как раз наоборот, всё чаще встречаешь, что они как раз таки на подсознательном уровне не чураются повалятся друг с другом на кровати, постоянно чмокаются и т. п, неужели вы этого не замечали, я лично это наблюдал множество раз
Алена Топильская И как Вам, понравилось зрелище?))
наверно, потому что это признак психического отклонения
Алена Топильская Ну а что не любить-то? Сами же говорите - "отклонение", людей с физическими отклонениями тоже теперь не любить по этому поводу что-ли?...просто не понимаю, откуда агрессия против них у женщин бывает, ярое такое неприятие.
Aidana Muhanbetova признак психического отклонения - судить о людях по их предпочтениям в постели.
А вы думаете, что мужики любят гомиков? О_о
Дело тут не в конкуренции, а в презрительным отношении одних к другим.
З. Ы. : а порно с лесбиянками мужикам больше нравится по статистике :))
да ну. я так не считаю. есть женщины и мужчины, которым они нравятся, а есть которым не нравятся. у каждого свой взгляд на это.