Психология

отчего Женщин так тянет?.. к неподдающимся Мужчинам
))..ужос какой.. .
Арайлым :)
вашей девушке в клипе.. от французского певца..

Противоположности притягиваются.
Вспомни школьные годы:
                все девчонки были влюблены в хулигана.
Вспомни школьные годы:
                все девчонки были влюблены в хулигана.
Виктория Илларионова
ага,у нас даже некоторые вышли за них замуж. ) Увы...реальность оказалась жестокой. ((( Хулиганы оказались подонками,или )) абсолютно невоспитуемыми.
Азарт и самоуверенность: Я-то неотразимая и лучшая, ужо обломаю..;))
потому что они - классные))))
Это вместо остановки коней на скаку и горящих изб... чтоб жизнь малиной не казалась... ну типа создать самой себе головную боль .
Natali Ginter
Останавливал коня,заходил в горящую избу.В общем вёл себя как баба)))))Приветикс ЖенькИ
Здравствуй Жаннета! Зачем ты обобщаешь всех дам ниже среднего, вернее выше... или посредине. , так наверное будет без обид... Женщина- женщине друг... пля, я не об этом... женщина -женщине рознь! Одна ищет... что то свое.. одино- романтическое, другая просто мужика, чтоб как у всех и пох... какой он а вот третьи ждут.... ждут ...и ждут.... придумымывая новые приятности в будующем фаворите... а четвертые выходят просто... вроде пора... а пятые.... и так можно очень долго...
Арайлым :)
Эдмон приветствую)
собстно хотелось развить шестое, седьмое..но восьмое оказалось таким..

любая и каждая победитель.
А вдруг повезёт, а вдруг поддастся.
А если серьёзно то какое-то не объяснимое притяжение.
Загадка в природе.
Познать то что так не доступно.
Загадка в природе.
Познать то что так не доступно.
Интересно, и почему это здесь такие скептики ))))
Тянет, ещё как. И не каких-то ущербных, а практически всех. Просто не каждая в этом сознается. Как же, мы ведь такие самостоятельные и самодостаточные, что нам никого не надо. )))) Да нет, женщина, по воле природы, в первую очередь, мать и, где-то как-то воспитательница потомства. Ну и всех, кто подвернётся. ))) А что может быть заманчивей, чем не просто воспитать а перевоспитать неподдающегося ! )))) Вот и маются с алкашами, игроками, бабниками ))) или просто трудоголиками.
Господи как мне уже хочется тянуться к поддающимся
Но не могу я
Правд не могу
Устала ...
Но не могу я
Правд не могу
Устала ...
Здравствуйте ! -Как правило " не поддающийся " это целеустремленный и респектабельный мужчина .Женщинам с ним наверняка и вольготно и комфортно ; Все понимает, ни на что не претендует .Ведь выбор он делает осознанный и ответственный .
Добавлю ; -Раз женщин тянет к нему, значит многим он дает "поворот" , в этом и вся фишка -"захомутает " -значит "лучшая" ...))))
Теперь, чтоб тебя ко мне потянуло, мне нужно не поддаваться? ))
Наверное просто тянет людей к людям.
на сайте сейчас 10000 человек но ко всем не тянет
они просто есть..
1. Жажда укротить строптивого мужчину – это одна из оснований (принцип "я--самая лучшая")
2. Жажда жгучих ощущений (непредсказуемость в интимных отношениях)
3. Страх (да-да! )
Девушка нервничает, содрогается от любого звонка и всякого прикосновения и… обретает наслаждение, подобно мазохистскому. Женщины хотят, чтобы их покоряли. Порой силой. И это возбуждает.
4. Сама природа.
В некотором роде непокорный, неподдающийся и независимый мужчина играет роль вожака. Женщины охотно вверяют ему будущее, поскольку кто, как не он, быстрее устранит врагов, удушит неприятелей и «выстроит» злобных соседей? Уж точно не кроткий и интеллигентный.
5. Материнский инстинкт
С детства нам твердили, что мужчина – это глава семьи, а женская задача – ублажать его, быть «мудрой женщиной» . Но еще мужчины – просто как дети. И нас этому тоже учили, говоря, что дети бывают разными – послушными и не очень, спокойными и задирами, – однако мы обязаны любить их вне зависимости от недостатков. Вы же не оставите ребенка на улице, если он вас не послушался. И мужчину нельзя оставлять, если у него выдает плохое настроение.
3. Страх (да-да! )
4. Сама природа.
5. Материнский инстинкт
Это интерес ковбоя к мустангу.
скорее наоборот..
азарт
От нелюбви к себе.
Ерунда!
есть индивиды которых так и расспирает от харизмы ани так суровы и молчаливы бля многа знают и умеют а есчо ани халастяки, Ыыыыыыы
Арайлым :)
Ваши сегодняшнии ответы загадочны как никогда)
V.i.p (*_*) + (^_^)
от индивида по загривку-то не получишь?)))