Психология

Почему женщин так тянет к мужчинам, обладающим красивой внешностью?

Подсознательно стремятся выбрать детям красивого отца. Мужчины предпочитают красавиц по той же причине. Понятие красоты при этом у каждого свое, но для большинства все- таки важно, чтобы внешность любимого человека казалось им гармоничной и привлекательной.
Деньги не могут заменить этого. Возможно заставят терпеть рядом того, к кому в случае бедности не было бы никого интереса но подсознательно терпящий ( терпящая) будет мечтать о привлекательном спутнике жизни и тянуться к своей мечте.
Отсюда любовные связи на стороне.
Диля Камендровская
Лучший ответ
Женщин притягивают умные, сильные, нежные, заботливые, самодостаточные, любящие ) И этим они уже красивы )
Людмила Рейзе
женщина.. женщине.. рознь.
Ирина Ротанова
Разве? Мне известно что их гораздо больше впечатляют два других критерия - балагур, умело развешивающий по ушам приятные этим ушам штучки - и жеребец. С соответствующими размерами и потенцией.
Ylij Denisowa
Это естественная тяга потому, что красивые! Мужчин тоже тянет к красивым девушкам!
а надо что бы к чмошникам что ли)) ) красота показатель здорового самца
Valentina Machnik
Потому что такие женщины которых тянет к мужчинам, обладающим красивой внешностью верят в эту брехню, считая, что все мужчины с красивой внешностью развратны, когда на самом деле это далеко не так.
Лида Авдеева
Чушь. женщин тянет к мужчинам
с красивой машиной. , тесть с достатком. Притом это
притягивает любых женщин, для них
мужчина любой внешности уже красавиц. Пузатый мужик на Х5 или ягуаре притягивает свое *красотой* всех женщин.
Мне честно мало бывает такой красоты.... а что если человек бездушный совсем.... и не уверен земля вращается вокруг солнца или солнце вокруг земли... .
Красота для меня, когда ты смотришь на него и понимаешь.... что он просто солнце.... и улыбаешься.... вот это красота
Анна Чиннова
красота только должна быть еще и внутренняя, иначе притяжение ослабнет до обратного.. . а вообще любая красота притягивает, домой мы стараемся приобретать красивые вещи, на себя одеваем красивые
в старые добрые времена Красота была Итогом всего !!!)
на первый взгляд.. потом добавляются другие оценочные критерии
Nataliya П
Красота притягательна во всех своих проявлениях, а уродство отталкивает.
к каким еще мужчинам... он один.
Айжик !!!!!!