Психология
Почему женщина всегда из двух мужчин выберет того, кто красивее?
Независимо от его души и отношения к ней, может быть он моральный урод в душе?
Из двух ЗОЛ выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.

Нуу, к 30 годам мужики уже все страшненькие, то животы торчат, то лысина не зарастает )))
Лена Дворянова
Нет, это уже где то ближе к 50-ти, а у меня выбор молодых, которые на 20-цать лет моложе.)
Maral Shapieva
на аватарке мне 32 вес 70 рост 175
а ты думаешь мужики подругому выбирают? а потом в запой от таких шалав
это до первого развода...
Женщина всегда хочет красивое потомство
люди как и животные выбирают по запаху..
Чтоб у неё было самое лучшее и смотрелись красиво, но не все такие, многие рады - "Хоть плохонький, да мой"
Да- И ДЕТИ! Чтоб красавчиков родить, а не рыжих лысых коротконогих. Умная женщина рассуждает именно так, всё ради тетей, а мужика потом и поменять можно, он не родная кровь.
не всегда не всегда женщина выбирает тот кто красивее
это скорее глупая девушка так может поступить но ни как ни женщина
Ага, то-то лысые всегда в фаворе - уж такие красавчики...
Лена Дворянова
Если мужчина красавчик, то на лысину не смотрят.)))
Потому что есть выбор чем больше выбора тем сложнее жизнь ...
Это биологическая забота о потомстве, поскольку в понятие "красивый" уже заключается предпочтение, хотя с точки зрения других — настоящая обезьяна! Обрати внимание, в фильмы красавчиков не берут, а берут именно чуть симпатичнее обезьяны — иначе успеха у фильма не будет!
на чём основано утверждение вопроса?
Быть может по неопытности)) Не обжигалась еще))
Такова сила притяжения!
Наверное, с красивыми трахаться приятнее...
так если моральный урод и красавчик -для девушки такой расклад еще лучше
ведь все девушки на первых этапах жизни склонны к мазохизму самопожертвованию и любви к страданиям)))
Мужчины поступают также)