Например, если б у женщины был после вас мужчина, ребенок от него... Вы бы смогли снова с ней построить что-нибудь?
Больше к мужчинам вопрос...
Психология
Почему женщины прощают измены, а мужчины - нет?
Всё в руках- обстоятельств.
Не все прощают
Потому что если мужчина изменит он не беременеет.
Ekaterina Kucenko
Ну и что? И что дальше???
Мужик не залетит.
Ekaterina Kucenko
И что?
Какой смысл отношений с тупой деффкой, которой одного члена мало и она на других прыгает? Причём в тайне от того, с кем отношач изначально замутила
Тугосеря чужой тоже не усрался никому
Ekaterina Kucenko
Может она не поняла что-то поначалу... а потом поняла...?
Ekaterina Kucenko
Может тут любовь сильная-пресильная...
Вот так прос--ть её?
Что за чушь. Это женщины-то прощают? После вас- это измена? А ребенок это вообще из другой оперы; он не нужен, не потому, что ты домысливаешь, как он появился на свет; а потому, что он чужой. И тебе в связке мать-чужой ребенок места как правила нет, это психология матери. Хотя есть лошки потаскать чужой прицеп. А есть очень редкие исключения, которые только подчеркивают правило.
А как простить того, кто тебя неуважает? Мне кажется трахаться с женщиной, которая проявила к тебе знак полного неуважения, прежде всего как к мужчине, это лишать себя самоуважения. Человек начинается там где начинается его самоуважение, и если мужчина, берет разведенку с ребёнком от предыдущего брака, то как он может себя уважать? Он согласен жрать огрызки того внимания, которая та же самая женщина дарит своим любовникам. Мне кажется это диким самоунижением. Да и я сам не могу таких мужчин уважать, которые все прощают. Позорно быть куколдом. Насчёт женщин, как раз таки наоборот, даже женщины не станут унижаться как это делают куколды
Ekaterina Kucenko
Пффф...
Потому что мужчины умнее.
Ekaterina Kucenko
Козлее...:))
Я бы сам себя не простил за это