Психология
не я первая и не я последняя... так думают женщины, прощая измену мужчине?
Психология у разных женщин разная, также как и у мужчин Одни готовы все простить и кушать пирог сообща, другие считают себя одним и единственным, и не иначе. Все зависит от человека
*************** ***************
Прекрасного настроения, Станислава!
странная позиция.. может и думают так... это те, кто не хочет этому верить и типа все наладится... мне трудно судить))) доброго и с Новым годом)))
*************** ***************
С Новым годом, Наташенька!)
Откуда тебе-то знать, что они думают, экстрасенс!))
*************** ***************
Не знаю, вот и спрашиваю))
понятия не имею, о чём они думают
proshati mojno vse....no sebea nujno liubiti...
"баб много, а я одна"
они думают. потерплю ради детей обычно.
Так думают те кто не любит и не ценит себя.
для меня будь то измена или предательство.... я вычеркиваю человека из своей жизни... и иду дальше...
*************** ***************
С Новым, Инга!) Скучно без Вас..)
Просто они вспоминают как в молодости по несколько человек в час их имели публично и добровольно
Они думают, что альтернатива - взять детей и к мамке на огород, без мальдив, без норки, без кайена и без коттеджа.
так думаю рабыни (( "Жнны де Арк" такого думать не могут..
О чем они там думают, если сами моральные, нравственные уродки, сношались во все дыры со всеми подряд, думают, им по херу, животные, у них ни совести, ни чести нет, как сучки, разложившиеся существа, для них свинство и педерастия ( в значении грязи, нечистоплотности) норма, естественное состояние.
Измену простить невозможно, с ней можно смириться и, конечно, мантра, которую Вы привели.. несколько примитивна, все сложнее, я думаю. Но есть и другая сторона медали... когда женщина желает, что изменил и ждет этого с нетерпением, а мужчина верность хранит, которая на фиг не нужна)) и мантры нет никакой на этот случай))
Не многие...
Если это не первый раз, то так она не думает, а если первый раз то с натяжкой