Психология
Почему женщины прощают измены?... А мужчины..?
Она не поедет спьяну по саунам и путанам. Если спьяну и поедет, то к человеку, который ей нравится. К тому, кто лучше. Или к тому-с кем ей лучше. У вас не не просто -завалиться в постель и погнали. Если у нас секс отдельно, чувства отдельно, то у вас все все в куче. Поэтому, женскую измену простить сложно. Потому что женщины изменяют не телом. Может, я не прав, хз.
Анжелика Хаустова
У нас непросто, это правда. Таки почему прощают?)
Не соглашусь, люди разные, от пола не зависит.
Потому что это не самое ужасное, что может случиться-раз. Во-вторых, у всех совершенно разные понятия о том, как дальше жить после измены и её прощения, после ухода изменщика. Кто-то воспринимает это реальной катастрофой-разрыв отношений на этой почве.
Кто вам такое сказал?
Это не так.
А мужчины не в курсе))
Потому что мужчина оберегает жену, защищает а она пренебрежительно к этому относится, ну и пошла тогда
Хм... занятно, занятно! Кто вам это сказал? Иногда посмотришь на иную женщину и... греху то, вцепиться не во что! О какой измене вы говорите? Измена это всегда тайна и пороки мы терпим, пока они тайны! Как о ней узнал еще один человек это уже оскорбление и порой женщины до определенного момента все терпят, а потом война. Мужчина же, не станет ждать, когда жена ему наставит трехэтажные рога, он ей сразу оторвет все выпирающие части и пустит по миру нищей. Это точно! Женщина же выдает себя почти сразу... Коты и женщины сходны в том, - как-то, лет 20 назад говорил мой дед -, что, когда они вдруг с тобой ласковы, значит, они от тебя чего-то хотят или где-то нагадили. Ищите где... они нагадили и упретесь в нового мужчинку или у ней начинается новый роман. Да, жена может простить измену мужа, в то время, как мужчины жить, осознавая, что им изменили, не в состоянии, его колбасит капитально. Он быстренько ей разъяснит, что в гробу и, из какого именно дерева, он лично её видел. Все, дальше жизни не будет... надо разводиться, иначе мужчина по пьяни всегда будет её попрекать этим, а иногда и руку приложит. Но, порой женщины намного превосходят мужчин по злобности, предательству и вероломству. Тут без вариантов, сам это прошел в свое время. Что интересно, после измены, мужчина уходит не от женщины, а к другой женщине и нет гарантии, что это не повторится! Мужчина, после измены, уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Такова жизнь. Простите, что был прямолинеен и возможно груб. Но так вот у меня получилось... с пару рюмок "Хеннесси!.

пр
я не изменяю, и не хотел бы что бы в моей семье было предательство, мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь вместе, мама и папа тоже, а если кому то чего то не хватает то скажите мне пожалуйста скажите мне, я просто вас покину
Есть и те и те, которые прощают а кто не прощает.
Если мужик трахается на стороне - это разнообразие, женщина - это бл@даство, ей рожать, а она не понятно кому даёт себя ипать ...
мужчины больше собственники, больнее бьет по самолюбию