Психология

Почему женщины захотели равноправия с мужчинами, если морально они к нему не готовы?) Им нужно крепкое мужское плечо.

Если нет такого плеча рядом, то она взывает к обществу, к феминисткам подобным себе, ко всему что могло бы ей помочь, так зачем она хотела равенства с мужчиной, если большинство мужчин, хотят быть для своей женщины защитником, опорой, добытчиком.
Некоторым женщинам для начала нужен мозг))))
Потому что мужчине безмозглая женщина не нужна))
Татьяна Степух
Лучший ответ
Виолетта Киреева Мне с женой повезло и умница и красавица. И хозяйка хорошая.
Где вы видите мужчин, которые хотят быть опорой? Скажите мне пожалуйста, я хотя бы со стороны на них гляну.
Виолетта Киреева В моей семье все на мне, чтобы жена чувствовала себя любимой и могла заниматься собой.
не знаю про какое равноправие вы говорите. полно сильных уверенных в себе женщин да и на постах довольно высоких. фишка в том что и они придя домой хотят почувствовать себя слабыми и беззащитными. порадоваться долбанному цветочку в подарок. ну.. по крайней мере ещё пока )
Елена Тимченко
Виолетта Киреева вот именно, придя домой....
Наталья Сергеевна Даже посты ни при чем. Ни в этом сила. А в том что каждый делает свое дело. Женщины которые растят детей, делают много по дому, это их ТРУД и огромная ответственность! И очень важный. Так может лишить мужчин прав, раз они не делают этого!? Это де бред. Да и просто мужчина не может быть женщиной и не может без женщины. Так с какого фига стал считать себя выше и равнее? Такой крутой пусть живет один на Олимпе!)))) Только идиоты, все ни как не поймут, что все люди РАВНЫ, НО НЕ ОДИНАКОВЫ!
Сейчас такие мужчины пошли... что многим из них тоже нужно сильное мужское плечо. И я не о геях говорю, а о мамсиках, которые ни заработать, ни помочь по хозяйству... ничего не могут и не хотят. Только ноуют (как ты сейчас) или играют в игры)
Виолетта Киреева Я ною?)) а вы мне значит нос вытираете?)) Ржу с таких, кто по себе судит, а вы сейчас своим ответом это подтвердили. Не зная человека судят по себе.
Мы все хотим привилегий следующего уровня свободы, но при этом не сильно хотим взваливать, на свои плечи, ответственность этого уровня... В эту ловушка эволюции, попадает всё живое, вечная морковка привязанная перед головой ослов...
Добрый вечер) Вы возможно для своей семьи и опора, а вот не каждый мужчина способен опорой быть. Если посмотреть сколько женщин воспитывает детей в одиночестве и послушать мужчин, то всегда виновата у них женщина. И никогда он, или даже оба в его понимании. Как-то странно звучит вообще и то, что мужчины бегут от алиментов многие. Да и равноправие их очень устраивает, сейчас даже в декретный отпуск он за жену уходить может, если зарплата у жены больше.
Виолетта Киреева Здоровка хорошая.) _
Это наверное в США, в России феминизм только на бумаге.
Лиза Держунина
Наталья Сергеевна Женщины могут учится где хотят, работать, выходить за кого хотят или нет, иметь собственность и участвовать во всех сферах жизни, в том числе политика . это и есть феминизм! Но необразованное большинство видит лишь хайп! Равенство не есть одинаковость! Все люди разные, в том числе и мужчины, но все равны.