Психология

Сегодня день борьбы с ожирением. Как вы относитесь к полным людям?И почему женщин пышек любят,а мужчин нет?

как мне их жалко..
Светлана Герасимова
Светлана Герасимова
90 429
Лучший ответ
По моему это ужасно таскать жир каждый день
пышки и жирные ...это разные виды людей ..
Я отлично отношусь к себе!
в бассейн записался? короче.. надо кушать все,но небольшими порциями и чаще, например пять приемов пищи. ясен пень не надо кучу жиров в виде всяких маНЕЙезов , тогда сахарная кривая будет иметь небольшую амплитуду , это значит, что все принятое будет усвоено , переработано , а не отравлено в жир . человеку хватит жить горсти в день , а так врачи считаю , что килограмма еды точно .. но опять -таки, какой еды .. сбалансировать надо ..и обязательно принимать курсами витамины, у нас от еды ничего уже не получает организм,все обработано или гмо . ну, и физтческая нагрузка, тлько не надо себя гробить ,как качок.. потихонечку .. хотя бы ходьба
Галина Суровцева ))
он в бассейн записался.
чтобы в шезлонге лежать.
ему пиво пить не надо.
и двигаться больше.
а есть меньше.
не работает ведь он.
энергию расходовать то
не на что.
Софья Соболева У Малахова Г.П. про витамины есть глава. Если сжато,то искусственные витамины не усваиваются клетками,как естесственные витамины в продуктах, из за производственного искажения структуры молекул. Выводятся ,не принося пользы
К хорошим людям отношусь хорошо. но полнота это не очень хорошо. особенно у мужчин.
Потому что полный мужчина становится женоподобным. как беременный.
Елена Мазова
Елена Мазова
96 953
Нормально отношусь
Алёнка )*
Алёнка )*
65 699
Мне нравятся тучные мужчины , они добрые.
Потому что пышк !!! ...
не любят не полных женщин и полных мужчин
Яна Барашкина
Яна Барашкина
53 547
Меня смешат.
Даты,подобные этой.

))
день борьбы с ожирением.
день смеха или еще какой-либо.
люди совсем уже отупели.
чесслово.
Любовь Барнева
Любовь Барнева
57 271
Кто любит женщин пышек?
Женщины-пышки, как Вы изволили выразиться, в большинстве своем знают о своей же проблеме с весом. И ведут себя более-менее скромно, некоторые даже зажато. А мужик...чем больше растекается,как тесто, тем выпендрежнее, мол, вот он я, не для тебя, коза мичуринская, такой Аполлон созрел.:-)
Лидия Гусева
Лидия Гусева
56 130
Элен А лучше вот такие орлы))
хахаххахахааха... сколько ты за это заплатил?)))
Ник Оль
Ник Оль
94 329
Ага... целый день и лежа на шезлонге... Или ты там липосакцию ждешь?
Гульнур Турсунгалиева Это я после парилки.
Я люблю плотных, но не толстых. Как работаем - так и едим. Лодыри мне не нужны.
U.
Umarova .d*[Kozha]
54 616
ты что то путаешь.наоборот мужикам с весом легче найти,особенно с деньгами так вообще штабелями ложатся
Ди
Ди
99 245
Худенькие обожают.
Но с женофобией мирится не будут
* *
* *
77 522
Нагрузка на позвоночник... на сосуды... на внутренние органы... ещё тугие носки/тугую одежду оденьте и это тоже вам не прибавит бодрости.
Нормально отношусь. Это их личное дело.
У женщины полнота заложена природой, особенно если она уже родила и выкормила ребенка. А у мужчины полнота - признак лени и неправильного питания.
Очень даже нормально.
Ирина Никитина
Ирина Никитина
42 589
не любят и мужиков своножиров и женщин свиноматок.
В общем то ничего против не имею
Мне их жаль , я 50 кг мешок с места даже сдвинуть не могу , а они его круглосуточно на себе таскают.
Зоя Куприева
Зоя Куприева
15 915
Фото удачное)) напоминаешь.. Шар
Питаться нужно не тем, что вкусно, а тем что поможет похудеть
До голода не доводи но и питайся НЕ бадьями.. не досыта

.. сытость придет, но не сразу)) просто сьешь 200 грамм)
С праздником!
Елена Буряк
Елена Буряк
6 740
Елена Буряк У меня у самой пока отучиться бадьями не получилось
Но опыт помню
Можно так жить, если неоконченный желудок не травмирует психику
Я буду пробовать постепенно снижать.. 300 грамм.. 200 грамм. И живот уйдет!;)
Елена Буряк Максим худеть хочет, ноет в тоске
Что за фигура? Я ужас
Добрая фея, дари мне теперь
Супчик, нежирный; и пузо

Уменьши, пожалуй, ведь все что прошу
-Хорошее. Добр я душою
Лишь большинство я плохим поспешу
Обзвать. Добрый Бог ведь со мною!

Фрунзик в парилке. И в бассейне плывет -
Двигаюсь, значит худею!
Совесть лишь тихо в сторонке грызет:
Добрый? Иль просто балдею??
у меня отчим был , с пузиком . Всегда говорю , если бы хоть один такой на сотню мужиков , то мир бы стал другим . Обалденный был МУЖИК , и на пузик внимания никто не обращал
Отрицательно. Они занимают много места в общественном транспорте и создают допнагрузку на медучреждения.
Жанна Бадоева любит)))
Эти люди заслуживают самого сурового наказания из всех возможных. Обжорство, это смертный грех.
Кто сказал что девушки любят жирных ?)
Они любят высоких , накаченных парней и внешность играет роль тоже
мы ничем не хуже других, такие же, как и все, если не считать различия в весе и телосложении. и учёными уже давно доказано, что то, что мы на себе носим - это стратегический запас на чёрный день. и получаем мы его именно из еды. у стройных он тоже есть, но не в таком количестве, как у нас.
Смотря насколько полные, бывают такие в сравнении с которыми вы сторойняшка