Психология

Почему женщине нравятся исключительно страшные мужчины, а на красивых она любит только смотреть, и они её не возбуждают?

Страшные в плане лица
Inna Rudenko
Страшные, как Челентано?
Юля Пыгина
Лучший ответ
Поверьте мне - женщине-, что нам нравятся не одни лишь "страшные" (у всех вкусы индивидуальны) , а те, которые своей энергетикой нам подобны и харизматичны. Женщина чаще всего видит сердцем (если конечно не выбирает партнера по расчету, здесь управляет иной механизм привлечения) . А по- поводу желаний..., так и они возникают не на пустом месте и, как правило, проявляются к тем, кого любим. Женщинам очень важно любить самой и быть любимой, а не просто с первым Мачо планировать постель. Любоваться и одновременно хотеть секса не обязательно. Мы же разумные люди ( я имею в виду и мужчин в т. ч.) , в нас Божья Искра, воля, сознание, а не только одни животные неуправляемые инстинкты.
Если не принимать во внимание возможные психологические причины, которые могут быть вызваны психологическими проблемами, то такое может быть следстием сильного врождённого генетического сбоя. Люди нравятся друг другу по двум основным причинам - совпадение доли другого пола и степень уродства.
В добавок, про психолгические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Юлия Шикина
нее я люблю красивых мужчин. Поэтому думаю лучше одному из них больше не покажусь. )
у нее нужно спросить почему
Может быть, непривлекательные мужчины снаружи, хорошие и добрые в человеческом смысле. А красавчики себе цену не сложат, и от них одни проблемы.. . ))))
Боюсь даже предположить как ты до такого додумался !
женщинам нравятся... те.... кто ее любит... и носит на руках... делает подарки и оберегает от неприятностей.... она так скажем эгоистка.... своего рода.... а красивый или нет это уже не так важно....
Doina Railean
кому как, мне, например, нравятся симпатичные, а не страшные))
Ужас. Как это могут женщине страшные нравится.. . Не понимаю этого. Нет, женщины оч даже любят красивых, особенно, чтобы лицо было красивое.
Елена Ерасова