Психология
Почему женщинам нравится сначала привлечь мужчину, а потом - отказать? В чем прикол?
Подпитка самооценки. Закадрила - значит пока ещё хороша собой.))
Это такая игра.
а потом оказывается, что он не так пахнет.. вот почему
Евгения Антошкина
Ржунемогу )))
По моим наблюдениям причины отказа в основном две: или мужик переоценил свою притягательную силу, или женщина, узнав мужика получше, в нем разочаровалась. .Еть и другие, но не столь частые.
Клюнул? ЧСВ ей потешил? Теперь придется поухаживать или ретироваться, уж зависит от того, насколько она к вам расположена.
королева-пока не послали.
свое влияние изучают
шарм вырабатывают
Это проба сил, ну и так до пенсии пробуют
Ппф самое распространённое из сериала даже это спор с подругой на бабки или просто авторитет поднять среди своих подружек.
Прикол в том, что когда она отказывает в это время у неё от "туда" кипяток подается.
Убедиться, что невелика потеря.
а кто его привлекал он сам
Тут мастерство мужчины, нужно опередить женщину !))
Евгения Антошкина
Вот именно! ;-)
Чувствуют своё превосходство над мужчиной. Я это так же замечал. И потом: осёл идёт за морковкой гораздо веселей.
Это травмированные на сексуальной почве женщины. (Либо было пренебрежение со стороны отца) С одной стороны, они пытаются доказать себе, что притягательны или искренне хотят заслужить чью-то любовь, с другой - они боятся сближения.
Евгения Антошкина
Согласен
тактика «горячо-холодно». То есть если на этом свидании вы вся такая влюбленная, податливая, в глаза ему заглядываете, то на следующем — отстраненная, загадочная, мысли ваши будто где-то далеко… и такое поведение мужчин возбуждает.))
Евгения Антошкина
Вот оно что! )))
Самооценку повышаем, комплексами боремся, инстинкт охотницы
Евгения Антошкина
Ладно, мучайте ))) Бог с вами ;-)
В детстве любили играть в «горячо-холодно»