Психология
Для Женщины Главное, не привлечь Мужчину, НО удержать Его!!! Что же по вашему Главное Для него Самого? о_0
Любимый и любящий человек всегда будет держаться сам... Поэтому для мужчины и женщины правило одно: найти себя, а потом человека, который примет тебя таким, какой есть. Обычно, после того, как найдешь себя - нужный человека находиться сам :)
Евгения Краснова
Крайне пассивная позиция!!!
И привлечь и удержать, если она любит его и он ее соответственно. Мужчине главное, чтобы его женщина рядом была.
Каждый сам выбирает что для него главное, а удерживать никого не надо:)
Быть любимым!
Евгения Краснова
это вообще как?
Чтобы его ценили
мне удержать не главное.
а для него самого ..быть в гармонии и не ломать голову
Мужчину не удержать! Для него главное привлечь и удержать ту девушку, которая ему нужна!
Евгения Краснова
я щас расплачусь!!!!
Игра женщины в том, чтобы привлечь и удержать при себе, игра мужчины в том, чтобы оплодотворить как можно больше самок без последствий и связываний себя с ними обязательствами. Правда чаще всего побеждает дружба.
Вовремя смыться.
Евгения Краснова
Нет!
Женщины привлекательны для того, чтобы привлечь. Для мужчины главное верность женщины. А удерживать, если смысла нет, то и не удержишь...
Зачем удерживать то что рвется из зоны твоего влияния? Это уже не взаимная любовь а соревнование по перетягиванию каждого на свою сторону.
наслаждаться жизнью
Евгения Краснова
Нет!
У каждого человека свой путь. Своя цель, так что нельзя сказать. И насчет женщины тоже.
Евгения Краснова
идите к Богу!
странно.. и привлечь, и удержать.. а само собой это никак не происходит? никого не пыталась привлечь и уж тем более, удерживать))
Марина Шожимбекова
пошел ты на х. й баран и жить не мешай никому !