Психология

Неглупый мужчина понимает, что для большинства женщина главное, -ребенок (так же?!)), почему же женщина не понимает, что для

большинства нормальных мужчин, главное-его дело, работа.. и семья, конечно, -но не женщина?!)
пысы женщины сами говорят, что ребенок-главное, самый-кого она любит (неумные женщины, я б сказал, -так говорить))
муж, жена, ребенок-воспитанная женщина придерживается такой последовательности в модели семьи, дальше раскрывать или и так все понятно?))
Елена Полякова
Лучший ответ
Катюша Май нет не такой модели. у воспитанной и любящей детей своих).. у женщины... не когда не будет стоять ребенок после нее, тем более после мужчины
семья -это и есть его женщина и ребенок.. и еего дело которым он занимается чтобы обеспечить благосастояние семьи... что не так?
Катюша Май
Марина Богатырева То, что мужчина-не раб семьи, РАДИ "нее"..
а семья-это поддержка мужчине в его ДЕЛЕ)
Что не так? Не так?
ЗАмуж не выходите.
Все по-разному расставляют приоритеты.. но разве ..не самым главным в достижении успешности в делах для мужчины.. является то.. что его семья- любимая женщина и его дети будут гордиться им? Или для кого он старается? Для посторонних людей? И для женщины главное- семья.. и ставить её перед выбором-кто главнее ..нелепо.. все- главные.. просто - кто беззащитнее.. того она защитит в первую очередь..
Зоя
Это для большинства. А если в семье нет детей - не могут или не хотят, тогда ведь для женщины главное - мужчина? А для него, получается - работа? Или как он свои приоритеты расставляет тогда?
Марина Богатырева Добрый вечер)
Светлана, для человека главное-он сам.
Даже его чувства, -это он сам, а не другой человек)
Вот так и расставляют приоритеты-все, чтоб не говорили)
Семья-это государство, в ней свои "законы" ,а чувства-это чувства... они бывает и проходят, трансформируются, взрослеют или.. их вообще не было..
мы не о любви говорим, а о семье)
Женщина в семье - это связующее звено между мужем и детьми. Она знает о них все и, по мере необходимости, папе - о детях, детям - о папе.
Св
Свет
у всех самое важное в жизни свое...
для кого то это ребенок и живут только им...
для кого то любимый человек....
для кого то работа...
а кто то просто не разделяет все это...
и совмещает главное в одно...
и любимый человек, ребенок, работа... идут параллельно.
Таня Янченко
Марина Богатырева Точно... так и параллельно жизнь проходит))
Вы все так намеренно (или по неосведомленности) "забываете" предназначение мужчины и женщины))
У тебя какие-то вопросы странные. )))
Нет никаких главных. Все равны. Если это не понятно, то нафиг такие мужчины женщины и дети.
Как можно сравнивать работу и людей????
Юлия Енина
Марина Богатырева У других-не странные, на них и отвечайте.
Вот зачем тебе эта конкретная женщина, если она на последнем месте? Найди себе ты, которая на первом будет, тогда и вопрос отпадет. А что касается женщин - если она не ставит на первое место ребенка, то она не мать, а кукушка, либо еще не стала матерью))) Но на словах она может быть любой)))
Марина Богатырева ))понятно, -какие мужчины без дела рядом)))
Надежда Плесовская Ну это я не оспариваю, дело у мужчины должно быть ))) вопрос в приоритетах))