Психология

В каком Возрасте мужчина понимает, внешность в женщине - не главное?)

вообще то рассматривается все в комплексе... И равно херово жить с красивой дурой и с уродиной, пусть и умной... Кстати, если очень умная - постарается не быть уродиной... Пластика, массажи, фитнес и т. п.... Возможность подправить внешность есть всегда...
Татьяна Зайцева (Лестева)
Лучший ответ
Ольга Соколовская откуда столько денег брать?))
Он этого не поймёт никогда
Дело не в возрасте, я так считаю!))
В нашем шахматном клубе- "Кому за 80", возраст и пол не имеют значения!)))
Главное, способность осмысленно двигать шахматные фигуры по доске!))
Да если честно сказать, смотришь больше на доску, чем на партнера!)
Ведь именно там самое интересное!))
Наталья Мукан
да ни в каком.
Leno4Ka ))
если он так будет мыслить то это уже не мужчина а старый пердун))))
Умит Жукенова
Эля Астрейко а представляете какой он счастливый... что у него есть она... и нах. ему красота чужая.. потоптана не раз кеи то
Анна Дерен (Маркина) Кстати, каждый"старый пердун"считает себя неотразимым мачо, поверьте
Лет до трёх.
Aygul Kiyatova
Ольга Соколовская это не мужчина))
На 4 десятке, после 30, а то и вовсе ближе к 40 годам.
Ольга Соколовская а вот другие мужчины написали Никогда) Привет Андрейц)
когда таки уже и становится.
В зрелом, а зрелость приходит у каждого в свое время.
Маму любим всегда.
Если мышление однотипное, то даже вечность такого не исправит
когда наверно понимает... что ни одна красотка не заменит ему . его сокровище . любимое
Некоторые не понимают никогда)) Все индивидуально.
я тоже так раньше думала а счас понимаю что внешность для мужчины основное
Тут думаю зависит от среды обитания. На флоте всё время имеешь дело с молодыми не деформированными телами молодых дам, при этом происходит какая то фиксация на эту тему. После этого с дамой в годах практически невозможно иметь половые отношения. Хоть глаза закрой, а руки то вот они и всё сразу на полшестого. А хотя порой для дела нужно, а не можешь. Дефективным себя не чувствуешь, но думаю в старости это скажется, придётся покупать за деньги.
Анжелик *****
Аристофан говорил: "Сознание приходит с вечностью, а вечность приходит тогда, когда наступает сознание". Это можно перефразировать под ваш вопрос: Сознание придет тогда, когда он сам этого захочет. Ведь за частую лишь наш опыт и разум мешают нам осознать очевидные вещи.
Когда пара состарится в законном браке.
Анна Дерен (Маркина) Я считаю, что сейчас мужчины, как мартовские коты. То, что жена около него постарела, он видит, а то, что сам как выжитый лимон, никогда не поверит.