Психология
В каком Возрасте мужчина понимает, внешность в женщине - не главное?)
вообще то рассматривается все в комплексе... И равно херово жить с красивой дурой и с уродиной, пусть и умной... Кстати, если очень умная - постарается не быть уродиной... Пластика, массажи, фитнес и т. п.... Возможность подправить внешность есть всегда...
Ольга Соколовская
откуда столько денег брать?))
Он этого не поймёт никогда
Айсолтан Моминова
Неправда
Дело не в возрасте, я так считаю!))
В нашем шахматном клубе- "Кому за 80", возраст и пол не имеют значения!)))
Главное, способность осмысленно двигать шахматные фигуры по доске!))
Да если честно сказать, смотришь больше на доску, чем на партнера!)
Ведь именно там самое интересное!))
да ни в каком.
Айсолтан Моминова
Неправда
если он так будет мыслить то это уже не мужчина а старый пердун))))
Эля Астрейко
а представляете какой он счастливый... что у него есть она... и нах. ему красота чужая.. потоптана не раз кеи то
Анна Дерен (Маркина)
Кстати, каждый"старый пердун"считает себя неотразимым мачо, поверьте
Лет до трёх.
Ольга Соколовская
это не мужчина))
На 4 десятке, после 30, а то и вовсе ближе к 40 годам.
Ольга Соколовская
а вот другие мужчины написали Никогда) Привет Андрейц)
Ольга Соколовская
Андрей)
когда таки уже и становится.
В зрелом, а зрелость приходит у каждого в свое время.
Маму любим всегда.
Если мышление однотипное, то даже вечность такого не исправит
когда наверно понимает... что ни одна красотка не заменит ему . его сокровище . любимое
Некоторые не понимают никогда)) Все индивидуально.
я тоже так раньше думала а счас понимаю что внешность для мужчины основное
Айсолтан Моминова
Неправда
Тут думаю зависит от среды обитания. На флоте всё время имеешь дело с молодыми не деформированными телами молодых дам, при этом происходит какая то фиксация на эту тему. После этого с дамой в годах практически невозможно иметь половые отношения. Хоть глаза закрой, а руки то вот они и всё сразу на полшестого. А хотя порой для дела нужно, а не можешь. Дефективным себя не чувствуешь, но думаю в старости это скажется, придётся покупать за деньги.
Аристофан говорил: "Сознание приходит с вечностью, а вечность приходит тогда, когда наступает сознание". Это можно перефразировать под ваш вопрос: Сознание придет тогда, когда он сам этого захочет. Ведь за частую лишь наш опыт и разум мешают нам осознать очевидные вещи.
Когда пара состарится в законном браке.
Анна Дерен (Маркина)
Отнюдь
Анна Дерен (Маркина)
Я считаю, что сейчас мужчины, как мартовские коты. То, что жена около него постарела, он видит, а то, что сам как выжитый лимон, никогда не поверит.