Психология
Если мужчина говорит: "Для меня внешность в женщине не главное" - о чем это говорит?
О духовном . Наверное в ней видит духовное родство . Не все же подряд ахать ))
страшила
пусть говорит а тут любить надо
Смотря в каком контексте это сказал.. Если просто общение-он их изучает или уже кто то у него есть. Если для отношений-комплексы, реже -это как правило в возрасте, больше интересует духовная составляющая.
Он познал - ЖЕНЩИНУ)
Loli Labou
верно
Татьяна Яушева
)
он уже не мальчик )
- Слышь а чего у тебя жена такая страшная?
И тут и говорит :,,#$$_-()/
это оскорбление ! (((
Loli Labou
для кого ?
главное фрикции
что он предпочитает борщ
Удивительно даже. нет единственного верного ответа.
Он врет.
Самому себе - тоже.
Он врет.
Самому себе - тоже.
Любит хорошо
Исключительно о длительном воздержании.
О плохом зрении.
секса давно не было )
О разном. Может, и на самом деле не важно, физиологию не заткнуть).
Но! Первая мысль была негативная - будет придалбываться к другому и говорить "на себя посмотри, я же тебя осчастливил!".
Бурмакина Ирина
или "если есть п.. зда и рот - значит баба не урод"
Бурмакина Ирина
да, это вы и написали, про физиологию))
Есть понятие , " На одной волне " Это такое чувство изнутри, которое снимет все преграды во внешности. и примеров масса. Слияние Душ. В одну половину, Это редко, но если происходит -это метко.
О том что главное для него, это внешность.
мудрый мужик)
Сам страшнее атомной войны и умом не блещет.
Жулдыз Кенебаева
нет, он красавчик)
Просто он не тупая обезьяна, а Человек!
говорит о том что я с ним полностью согласен молодость и красота мимолетны главное характер и душа
возможно этот мужчина видит довольно широко и глубоких пониманий
вполне может быть что он подразумевает бессмертную душу и нетленный Дух Женщины о которой мечтает во снах которую ищет всю свою жизнь
Женщину - Коих с такими недремлющими параметрами среди ныне живущих так немного
а теперь протяни пожалуйста старому Пью свою правую руку чтоб я мог вложить в нее свою)
может и такое бывает у кого то
Значит он сам не очень) Ты когда-нибудь видела невзрачного мужика со стройной и красивой девушкой?)
Красивые выбирают красивых) Страшные - страшных, оправдывая это так называемой "красотой души", ибо апеллировать больше не к чему))))
Жулдыз Кенебаева
нет, он красавец)