Психология

Почему мужчины_сильнее переживают_за внешность_чем женщины ?

Ира Торопеева
Я понял то, что я единственный человек во вселенной с такими ногами, руками, ростом, лицом, характером. Для меня мыться, пользоваться дезодорантом, чистить зубы, регулярно посещать парикмахера, носить чистую одежду и в меру сил заниматься спортом не является комплексом. .
Мужчина просто должен уважать себя, заботиться о себе, своих желаниях и мечтах, и о своей внешности, но не подменять одну заботу другой.. . )

Доброго УТРА ! ))
!!aidana ^ Aidana!!
Лучший ответ
Боятся потерять сексуальную привлекательность для женщин, тем более, что почти всем мужчинам, мягко говоря за сорок, нравятся молоденькие
Оксана Франчук
потому что у них нет. .
:)
...косметики.
Ирина Шульга
Мужчины не переживают за внешность как женщины, Вы что-то путаете. .
Может быть есть единицы таких мужчин, но проблемы внешности волнуют впервую очередь Женщин, а не мужчин.
Вот так!
Не верьте этим сказкам.
Anya Kazakova
Это вы про пидоров?
Гаухартас *******
Потому что они более страшные, чем женщины....))))))
Правда? Никогда не переживал.. . Мне и так всё хорошо :))
Все для мужчин, в том числе и женщина, служит для их самоутверждения, в том числе и в кругу себе подобных. Поэтому если женщина плохо выглядит, они её стесняются. (Это, наверное, цинично, но по-другому не скажешь).
Лиана Урунова
да ладно, это разве мужчины по 3 часа в день перед зеркалом проводят?
Togjan Erbolovna
Все по разному
За свою? Я таких не встречала.
Разве? М/б это метросексуалы ?
Guncha Rahmanova
Сильнее чем женщины за свою внешность переживают лишь малая часть мужчин, первые это гомосексуалисты, почему - в принципе и так понятно, вторые это чаще не молодые мужчины с достатком, которым не обходимы победы над молоденькими девушками, что бы доказать всем что они ещё огого, да и просто поразвлечься наверное, для этого им надо выглядеть лучше и свежее своих лет, и наконец третьи это метросексуалы, у них мне кажется всё на психологическом уровне, плюс наверное комплексов масса!
Элен ******
За внешность кого? Никто не переживает=)Мне достаточно чтобы за хлебом сходить одеть куртку и штаны=)Ааааа ...почему мужщины переживает что нужно искать красивую девушка а не так себе, ну ясен пень что красивее то лучше=)