Психология
Скажите, почему мужчины - недалекие - считают, что главная проблема женщины - неудовлетворенность?
Откровенно говорю -- повидала в жизни огонь, воду и медные трубы... свободен от секса может быть лишь повидавший его до краев. Во всяком случае не имеющий комплексов этого плана. Лишь свободный может выбирать. Но все же не устаю удивляться вывернутости психологии части мужчин. Их главная проблема - проблема недостатка секса, и перенос на женщину - часто подобен болезни для них. Есть две крайности их понимания женщины - либо шлюха, либо сексуально неудовлетворенная женщина. Вот как объяснить дураку, что ты - шлюха? Смеюсь....
шлюхой женщиной становится когда занимается сексом с мужчиной (даже мужем) если он ей уже не интересен Есть только их тело, а её самой - нет Проблема удовлетворенности связана с развитием личности - способностью к восприятию, к близости, к доверию. Сексуальная разрядка не дает психологической удовлетворенности Посмотрите вокруг - люди думают больше чем чувствуют "Думают", что удовлетворены или нет...
многие мужчины так считаю лишь потому.. .
что им так внушили.. . все СМИ.. . промывающие мозги.. .
а вы к тому же еще взяли контингент который их практически лишен))...
...ответ в вопросе ---
от того, что недалекие..
А Вам оно надо, дуракам что-то объяснять???.
Не везло Вам с мужчинами..., но не стоит на основании этого интерполировать.
ну вот видите вы тоже считаете что главной проблемой мужчин является нехватка секса... интересно от какой вывернутости и в каком месте вы до этого дотумкали...: -)
Дене Тәрбие
хм... а что с вам то делать - вы ведь тоже читали лишь то что хотели...)))) кстати там было сказано - некоторой части мужчин...)))
вы тоже считаете что главной проблемой мужчин является нехватка секса.
Ваши слова... не мои...))))))))))))))))))
объяснять дураку- стать дурой самой.. . пока эт приносит радость можно объяснять) )
и почему шлюха...? ты всегда с Богом.. . он Один.. . просто костюмы меняет...) ) зри в корень!) )
у кого что болит, тот о том и.. . переносит..))
Павлина Рачёва
Во прикол, вы две,вопрошающая и отвечающая, как раз и есть илюстрация вопроса.:-D)))))
На самом деле - одна из главных проблем женщины это - несбывшиеся ожидания, неосуществимые желания и напрасные надежды.
потому, что они-недалекие,
кто про что, а вшивый про баню, так и мужики
А почему вы под словом "неудовлетворённость" сразу секс понимаете?...)) ) Могут быть варианты...)))
приветики. знаешь, я думаю отношения между мужчиной и женщиной часто носят характер игры, которая призвана поддержать общий тонус. поэтому такие полярные оценки могут быть простой провокацией. что называется - следи за реакцией. один играет и думает, что у него это чертовски хорошо выходит, а другой абсолютно серъёзен и не намерен дальше развивать тему..) ) вот и получается игра невпопад, как две руки М и Ж, мучающих одно фортепиано.) ) а вообще, кто разберёт эту мужскую психологию ?)) сегодня им надо одно, завтра другое : стандартное зашоренное мышление, в отношениях сплошные стереотипы. . и после этого он будет рассуждать о высоте своего полёта ;) лучше бы научился складировать грязные носки в одном строго определённом месте, вместо того чтобы разбрасывать их по всей квартире ;) мужчины вызывают у меня улыбку.) ) очень часто иду в магазин покупаю ребёнку игрушку и думаю, что ещё купить мужу, что бы он тоже не обиделся..) )
я считаю, что мужчины не недалёкие, они дальнозоркие..) ) всё, что не несёт ответственности и находится где-то далеко им очень близко, а вот в том, что находится у них прямо перед носом показывают демонстративную "слепоту"..))
Дене Тәрбие
Да нет, просто вывела заключение - если мужчина стремится задеть женщину, первое что ему приходит в голову - сексуальная неудовлетвлренногть. Это исходит из них самих, а не объективно. Мужчина может эо кинуть совершенно неизвестной ему женщине. То есть это просто перенос того, что оскорбительно для них самих...
Зачем дураку, что либо обьяснять? Все равно не поймет.
Да всё потому же.. . зелен виноград, зелен!
Недоступная женщина либо неудовлетворенна, либо распущена)) . А как же иначе? Примитивные самцы другого объяснения вашему нежеланию пасть очарованной перед ними не видят.. .
Ну а метать бисер перед свиньями дело неблагодарное.. . Из свиней обычно отбивная хорошая получается, не более. Так зачем же вы их очеловечиваете?
Не стоит, Радужная, не стоит.. .
P.S. И.. . я думаю у вас есть более достойный объект наблюдения)) ,
этот оставьте мне.
Не стоит, Радужная, не стоит.. .
этот оставьте мне.
да пусть они себе считают что угодно главное что вы о себе думаете, есть поговорка "имеющему в кармане мускус не надо говорить об этом, мускус все скажет за него".