Психология

Почему мужчины с такой легкостью наносят обиды женщинам, считают что их простят?А если нет?

Да мы сами хороши, что обижаемся по пустякам, всё доигрываем детские игры в пойми без слов :)
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Все зависит от вашего восприятия обиды... Возможно он просто не думает ...что вы можете на него обидеться..
наносят тогда, когда точно знают, что их простят.
не прощайте, вот он и подумает прежде чем обидеть, не бойтесь...
Я не мужчина но хочу сказать женщины тоже иногда так себя ведут безобразно, что хуже не придумаешь.... по вашему вопросу видно что вас обидели....
Дело в том, что эти создания - узколобые и не понимают, что если женщина молчит или вовремя не гавкнет, то она не глупая и не слабая.. .
Но они для себя так решая позволяют себе "расслабиться" и вовсе не думают над тем, что говорят.
Такие особи легко познаются по их "такому" поведению и вряд ли стоят вашего пристального внимания, а тем более огорчения.
Достойный мужчина, женщину, да и любого человека, не станет обижать.
Елена Башева
А может женщины слишком легко обижаются?
Ольга Усачева
А может они и не хотят чтобы их прощали
Елена Закирова
Вале4Ка Forever*) Тоже вариант ))неучла ))))
А если нет - наплевать. Мало ли на Земле женщин?
Вале4Ка Forever*) Вы правы, мужчины с такими взглядами не заслуживают прощения )))
"цени женщин: каждая может быть последней")))
Где вы таких мужчин берете? Разве такие еще не вымерли? )))))))))))))))))
А может быть это и не обиды вовсе, а разный взгляд на какие-то вещи?