Психология

			Почему мужчины с такой легкостью раздают....обещания ?
просто часто сказанное всуе женщина воспринимает как данное ей обещание, хотя оно вовсе таковым не является, слишком большое бывает желание у женщин повесить на мужчину кучу обязательств без видимых на то причин

							Потому что женщины.. . еще легче им верят.

							Не обещания, а обещание. После его выполнения, уже не обещает ничего.

							Вам нравится :) Если выполним хорошо, если нет ещё лучше, будем должны в два раза больше :)

							Что может быть проще, как сатрясать воздух.
Болтун- это можно сказать, внутренний враг))

Потому что глава социума РФ, т. е гарант жизни в РФ
и есть ГЛАВНЫЙ ОБЕЩАЛКИН
на него равняются его "вертикаль" из партии "едим Россию"

Голова рыбы гнилая - вся рыба стухла

							и есть ГЛАВНЫЙ ОБЕЩАЛКИН
Голова рыбы гнилая - вся рыба стухла
обещаний много, и они настоящие .Только у них срок годности короткий.

							потому что кто то стакой легкостью их принимает

							По той же причине, по которой женщины соглашаются верить, чтобы заполучить счастье, затащить его домой и любоваться и иметь, иметь и любоваться^) желательно канеш во всех позах

							От широты души.
обижены лишь те которые самки и смотрят на тебя как на дичь)

									Ольга Буренко
								))опять улыбнул))))
											Не знаю, не знаю, из моих, что от мужа, что от сына просто так ничего не вытянешь, - всегда отвечают за свои слова, поэтому просто так не болтают.

							Обещаю больше не раздавать обещания!!))

Больше раздавать нечего

							эть смотря кака личность----да на уж бери----тока нэ потеряй

							Женщины делают хуже.... и больнее.. . и их не будет мучить совесть, если мужчина скончается от инфаркта и переживаний

							Мужчины много чего "раздают"
Задача женщин - во время распознать/снять "лапшу")

Вот прочитал вопрос и думаю: как это, значит я не мужчина? НЕ согласен!

							быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается

							а почему бы и нет?)) ) жалко что ли?