Психология

Почему мужчины с такой легкостью раздают....обещания ?

просто часто сказанное всуе женщина воспринимает как данное ей обещание, хотя оно вовсе таковым не является, слишком большое бывает желание у женщин повесить на мужчину кучу обязательств без видимых на то причин
Айгерим Суюндикова
Лучший ответ
Потому что женщины.. . еще легче им верят.
Не обещания, а обещание. После его выполнения, уже не обещает ничего.
Ольга Братуха
Вам нравится :) Если выполним хорошо, если нет ещё лучше, будем должны в два раза больше :)
Что может быть проще, как сатрясать воздух.
Болтун- это можно сказать, внутренний враг))
Потому что глава социума РФ, т. е гарант жизни в РФ
и есть ГЛАВНЫЙ ОБЕЩАЛКИН
на него равняются его "вертикаль" из партии "едим Россию"

Голова рыбы гнилая - вся рыба стухла
Вера Тарасова
обещаний много, и они настоящие .Только у них срок годности короткий.
потому что кто то стакой легкостью их принимает
По той же причине, по которой женщины соглашаются верить, чтобы заполучить счастье, затащить его домой и любоваться и иметь, иметь и любоваться^) желательно канеш во всех позах
Таня Шевченко
От широты души.
обижены лишь те которые самки и смотрят на тебя как на дичь)
Ольга Буренко ))опять улыбнул))))
Не знаю, не знаю, из моих, что от мужа, что от сына просто так ничего не вытянешь, - всегда отвечают за свои слова, поэтому просто так не болтают.
Ольга Кравец
Обещаю больше не раздавать обещания!!))
Рима Минасян
Больше раздавать нечего
эть смотря кака личность----да на уж бери----тока нэ потеряй
Елена Ломакина
Женщины делают хуже.... и больнее.. . и их не будет мучить совесть, если мужчина скончается от инфаркта и переживаний
Мужчины много чего "раздают"
Задача женщин - во время распознать/снять "лапшу")
Тереза Блейк
Вот прочитал вопрос и думаю: как это, значит я не мужчина? НЕ согласен!
быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается
а почему бы и нет?)) ) жалко что ли?
Лариса *****