Психология
Почему мужчины с легкостью отказываются от тех... кого не смогли добиться?
♠Без труда не выловишь рыбку из пруда♠
Значит эта женщина не так была нужна ему... есть такие мужчины, которые добьются своего.
что----клубники налопалась и теперь умные мысли от сладкого ПАПЁРЛИ?? ? эх меня рядышком нет! тебя б быстро на солёненькое потянуло)) ) а к стать---зачем ВАС бабы добиватся и копья ломать когда на вокзале Ж. Д. девки за стакан кампота трахаются до пота и морды мужикам квасить не надо!! ! ( анекдот) встретились трое----вопрос---кто как свою бабу в экстаз вводит? америкос говорит---я свою Джейн сажаю на машину----100 миль в час---она в экстазе---150---она моя---англичанин говорит----я свою Мери завожу в паб---100 грамм виски---она в экстазе---150---она моя----Иван говорит----я к своей Манюне прихожу ---даю червонец---она моя---амер и англ спрашивают---а когда ж она в экстазе? ---он отвечает---когда я штаны одел и червонец назад забираю
Раиса Кайруш
))))) пАттЦтоЛОМ)))))
Инга Вы вот задали вопрос чисто по женски. Ну если /добивался/ так значит не бросил с легкостью, иначе бы звучало все вот так: "Почему мужчины с легкостью отказываются от женщин не добиваясь их" ..))
Раиса Кайруш
можно и так.... но ответы были бы немного другие)) )
настроения Вам))
настроения Вам))
Потому что не больно-то и хотелось...
Время-деньги
Насильно мил не будешь...
Раиса Кайруш
добрый))))
Отказ-это унизительно...
добиться значит унижаться и выпрашивать и тешить ее самолюбие. нет я себя не на помойке нашел. не хочет как хочет.
Раиса Кайруш
не согласна.
Это правильно. Эти мужики дружат со своей головой. Если не нравишься женщине, то зачем жопу мучить. Ежели вопрос только в траханье со спортивныи интересом, то предложи деньги и побольше. // Со мной женщины откровенничают. От многих слышал, что они жалеют о своём браке (который в большинстве строился по расчёту) , и они бы с удовольствием бы вернулись в прошлое, и поцеловали того влюблённого "придурка", который был готов умереть за них.
что бы не было слабых мест
ну нельзя же бесконечно биться головой об стену ведь от этого сердцу больно
а что их складировать?
Почему не смогли?
Есть настолько упертые и целеустремленные люди...
Есть настолько упертые и целеустремленные люди...
Блин... видимо я типичный мужчина)
Зачем добиваться? Это грубейшая ошибка. Если в самом начале не контакта, о каких отношениях можно говорить в будущем?
вы не в курсе. новый тренд. с легкостью оставаться с женщинами, которых не удалось добиться
зачем силы в пустую тратить
Это не мужчины, а мотыльки.
Значит добивались не ради "добится",а ради женщины, которую не добились
Потому что кишка тонка!
Левичева Елена
а у тебя кишки толстые?)
потому что есть масса тех, кого можно добиться легко...
ну если ты не г душе женщине, не душидь же ее своим упрямством. не справедливо, может она лудшего заслуживает
Потому что они слабые ничтожества.
Левичева Елена
а ты сильное ничтожество?)
Nadejda Harghel
вы не правы
Мб
толсто.
Айнура Солтанбекова
слабые? ну да----с вас ночью когда замёрзну хрен одеяло стащиш---силачки мать вашу!!!
Люба Любченко
По-моему это скорей относится к дамам
Похожие вопросы
- Почему мужчина может начать отказываться от секса с женшиной, с которой у него секс был уже неоднократно,
- Как вы думаете, почему за долгие годы женщины так и не смогли добиться равноправия с мужчинами?? ? Ведь миром по-прежнему
- Почему ...мужчины быстрее отказываются от женщин, когда не смогли их завоевать ?
- Почему мужчины с такой легкостью наносят обиды женщинам, считают что их простят?А если нет?
- Почему мужчины с такой легкостью раздают....обещания ?
- Почему мужчины когда добьются расположения женщины, начинают смотреть на других женщин?
- Почему мужчина,добившись, полного растворения женщины в нем,,теряет к ней интерес?
- Если Женщина захотела, то она всегда добьется желаемого. Почему мужчина пасует перед трудностями? Еще одна проблема 21 в?
- почему мужчина добровольно отказывается от женщины, посланной ему небесами?
- Почему мужчины, которые знают моего мужа отказываются быть моими любовниками, даже если я им очень нравлюсь?