Психология
почему мужчина добровольно отказывается от женщины, посланной ему небесами?
он желает ей лучшего
Леночка Курепина
есть такое
Это для того, чтобы чуть позже осознать потерю и так пострадать, чтобы на все оставшиеся жизни хватило памяти- любовь не предавай.
Он глубоко веруещии или так себе.
Потому что мужчина сам выбирает женщину. Свободный выбор, однако) )
Слава Богу, есть такое, что сами выбираем кого любить, с кем быть
Вы НЕПРАВИЛЬНО поняли послание с небес! Настоящий Посланник от вас НЕ откажется!
Резюме: Ждите!!
Возможно очень приземленный человек!
А Небеса знают о своих посланниках? Или опять досужие и бредовые домыслы основаные на маловразумительной аргументации ?
Леночка Курепина
естественно, знают
Светлана Геннадьевна
Здоров!)))
Gulbanu Medetova
Меня терзают смутные сомнения ...А кому , и главное как они (Небеса) об этом сообщили ?
мужчина либо пугливый или импотент)))
Леночка Курепина
пугливый
А может и не совсем добровольно? Может его как Колю Герасимова пытали, но он им ничего не сказал?
А может женщина, которую послали небеса тоже стоит послать?
А может она упав с небес так шлепнулась, что он ее не узнал?
Вот если бы я не был котом, то знал бы ответы на эти вопросы.. .
Мяу ;)
Помнит ошибки предков. Один раз жил себе не тужил в раю. Появилась женщина посланная с небес Богом - хорошо то как!! ! А эта женщина со змием раскрутили его на фрукты. Что получилось - сами знаете.
Змиев в нашем мире достаточно. Поэтому остается только от женщин и отказываться.
P/S/ которые непосредственно с неба, от других - да ни за что!!!
Небеса порой тоже ошибаются
а с чего вы взяли, что она послана ему небесами???? О_о эт они (небеса) вам сказали??? ?
мужчина так же имеет выбор как и женщина.
никто не вправе осуждать как его так и ее действия.... а уж что остается после рассатвания - это только пережить боль....
"небеса" посылают-мы выбираем!
Почему? Я сам этого раньше не понимал но современим понял ;что рано еще брать с небесов, так как молод и глуп.