Психология
Почему мужчины, которые знают моего мужа отказываются быть моими любовниками, даже если я им очень нравлюсь?
Уважают Вашего мужа.
Криминальное чтиво часть 2?
мараться не хотят
они уважают его больше, чем вы можете понравится
не сри в колодец.
может быть вы страшненькая..?))))))))
Достойные мужчины, даже не аерится, что есть еще такие
Ни в коем случае нельзя заводить любовников среди знакомых. Слишком тесные взаимоотношения. Любви не протиснутся.)))
А что вы всем предлагаете?
Зачем замуж выходила? Шалава.
Вопрос чести! Мужчина никогда не нарушит внутренний закон чести, если он у него есть. если он уважает вашего мужа, значит он не будет трогать его женщину. Принцып, Если я уведу его женщину значит и мою женщину уведут у меня. Закон бумеранга.
Ну и вопрос же у вас дорогая выходит за рамки приличия.. . бедный ваш муж.. . что же вы тогда за него держитесь если у вас в голове одни мысли о любовниках.. . Ну вашему мужу не повезло с вами так повезло с друзьями что не предают.. . ток что они ему еще до сих пор не сказали что у него жена.. . как бы мягче то написать.. .
Е мое, Вы хотите изменят мужу с его ДРУЗЬЯМИ?? ?
Мдааа, как с Вами Ваш муж еще живет?
Да Вы Шайтан!
Мдааа, как с Вами Ваш муж еще живет?
Да Вы Шайтан!
Хороший вопрос...
Встречный вопрос.... А зачем вы их с ним знакомите?!..))).... А Может ваш муж говорим им, что он не женат?!))))
Они видели у него пистолет Макарова.. . в сейфе...