Психология
Почему что бы ни говорили на Ответах, а я сама себе в таком виде очень нравлюсь? (фото) Объемный сарафан скрывает полно
полноту и делает меня стройной газелью. Да и на цветочки можно полюбоваться

в общем не плохо, но расцветка не подходит под ваш цветовой тип порекомендую мене агрессивные цвета, попробуйте пастельные (они тоже бывают тёмные и яркие, просто как бы слегка забелены) . да и крой лучше не прямой, а трапецию (расшир к низу) попробуй жатые ткани
Сами себе нравитесь-и прекрасно! ! До остальных вам дела нет!)))))))))
респект
sl
Он невозможно длинный, укоротите хотя бы до колен!!
Светлана Керезь
Я поклонница макси. А до колен, вообще это мини.
Вы классная, но, на мой взгляд, отсутствие четкого силуэта Вас не стройнит, я бы талию обозначила поясочком. Да и расцветочку бы поспокойнее...
Есиб он ещё и ступни прикрывал - совсем романтично-б было... )
Удачи Вам!)
Может со зрением плохо
согласна с кровавой мери,,, но-если это действительно вы-надо сбросить с 10кг, и обязательно носить бюстгалтер,
Ну сарафан конечно.. .
кхем... Это вы на даче?
Вы прекрасны )
А что говорить, главное вам удобно, быстро, не жарко, комфортно.
Извините, что опять отвечаю на Ваш вопрос, но все-таки.... Вы вовсе не полная-это факт (видела все Ваши фото) , а в этом вашем ЛЮБИМОМ сарафане вы действительно тетка, меня просто правда удивляет, зачем Вы задаете эти вопросы, когда не хотите слышать ответы, кого Вы хотите в чем убедить, нравитесь себе и ХОРОШО!!!!
столько вопросов и всё о себе, вы либо помешаны на себе, либо очень неуверены и ждете от нас комплиментов, чтобы легче стало... либо это вообще не вы на фото, а ваша знакомая и вы хотите почитать гнусные коменты и порадоваться