Психология
Почему дураки, которые не понимают твоих ответов, скрывают их? )
Раз это задевает - не зря они это делают.)
Галина Волошина
вы правы, все на пользу всегда
Скрываю только оскорбительные, чтобы не маячили, а в остальном реально тупо. Нельзя добраться до сути вопроса выслушивая только удобные тебе мнения.
А ты уверен, что твои ответы стОят того, чтобы отвечать на них?
Что бы никто не догадался.
это обидчивые психи ))
наверно потому что они не поняли вопроса
а вам не кажется.. что дураки появились только тогда.. когда им позволили появится.. кто сие придумал.. на хрена..
Ответ содержится в самом вопросе!)
потому что они трусы - чтобы никто не узнал правды.
им дали такое право не вступать с вами в ненужный спор
Галина Волошина
спор тут ни при чем
поддержка возможностей и подталкивающий обрывок актуальности твоих фантазий без расширения желания покуда находятся вне опыта замешателства Сознающего сомнения Я как восприятие раздает практику как верстку реалности таковости всего объективного психического поля но сила внимания соотносит как побуждающий созерцатель не имеет причины быть в ином представлении зависат вталкивающий в сознаниеТактовыйОпыт регистр Я что же Наблюдаешь ты?) Ничего НО ум который тебе говорит что твой Полюс есть некая -таковость ПУПА как представлений на манер того Дерева что ты видел прежде в реальности? Цветешь ты? тогда уже удовлетворен тоесть без ума от радости) (мышление это алгебра это брожение пива с самим собой оно ничего не воспринимает как иной реальности нет в пустоте от помышлений кроме предельной таковости=если добавляеться картика-образ то выводится некоторое омрачение призваное информировать других об оновости самой данности Вида вне собственной вариативности Старадающая структура тепла которая озадаченно пока зависит от внешних условий как вода в сосуде принимает форму только в угоду сосуда но если сосуд хороий=найден уровень РАзумного в Эстетике Считается) что Творец Создал Некий Продукт, тоесть он Несет нечто но НЕ Завис. Но без деятельного рефлексивного мыслящегоОНО не имеет собственной формы так и вещи лишены своей самосущей природы и потому нигде не существуют не адресованы ни к кому реально как объектов нет как внешних они внутренниие к сознанию но умом они не воспринимаются как нам это уже потом кажется важным... Вообще все без ума Хорошим кажется... потому что ничего нет Прям такого же как пуповина когда ты в желудке еще... тоесть ты уже выброшен из сундука в упокоенный под тобой мир который ты угнетал будучи рожден внутри тела земли и следовательно все лучше чем вообще ничего. И поиски это все злое и недовольное как ты сам копишь некую месть и Ужос
Истина режет глаза) потому и не нравиться, лучше жить дальше во лже... так проще.