Психология
А есть такие дураки, которые не понимают, что они дураки, а то может я дура и не понимаю этого?)
Я иногда чувствую себя такой адекватной как никогда, что мама называет меня шизофриничкой
Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за нее... ведь если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он....
Запомните, никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы...
А земля, все таки вертится...
Это смотря с кем себя сравнивать, все относительно
Есть. Они называются "умными дураками", и глупым умникам всегда есть чему поучиться у них.
За хороший вопрос подарок из моего сада.

Анастасия Юрьева
Спасибо.)
так каждый мнит себя умнее других, за редким исключением типа царя соломона который признался что ему ума видите ли не хватает- дурачок такой в цари подался
Ни один дурак не скажет про себя, что он дурак. Так что, делайте выводы.
надо подойти к зеркалу и посмотреть... сразу всё поймёшь!!
все обоюдно =)
если понимаете, то значит, уже не дура
поверь мне есть!
на то он и дурак, чтобы об этом не знать.
возможно и я такой же.
но лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
возможно и я такой же.
Все мы в сравнении с кем-то дураки, так что лучше всегда иметь это в виду
Если справки нет... не дура !)
но лучше этого не озвучивать,,
можешь быть спокойна - 99% людей абсолютные идиоты и не подозревают об этом :)