Психология

Ваше мнение о людях... которые вас считают и называют ...дураком/дурой?))

В детстве про таких обзывак так говорили "Кто обзывается, тот сам так называется" - мне к этому даже добавить нечего, потому что всё верно и правильно Воистину "устами младенцев глаголет истина " )
Ирина Фельде
Лучший ответ
Они правы.
Тамара Чернова
Они неуверенные в себе. хотят таким способом возвысится
Наталья Битнер
Им в этой интерпретации более понятен
Светлана Магер
Я их даже не знаю, странно, откуда они узнали, что я дура?:?))))))))))))))))))) Ахахахаха
У меня аналогичное мнение о них...
да и похер, флаг им в руки
Viktoriya Petrova
Если им от этого хорошо, пусть себе... тешутся
думаю они в чем то правы
Georgia Quincy
Они ж родители, всегда тип правы, но ничего хорошего
если бы такое прозвучало в мой адрес, я бы сначала постарался ознакомиться с аргументами, а затем уже дела бы выводы и об их авторе и об осбоснованности заявления. Хотя, мне трудно представить такую ситуацию. Обычно я слышу совершенно другие отзывы
Ну по-своему они могут быть правы, у них своя система координат.
Irina Pik
Они пытаются внушить мне чувство неуверенности в себе. Это означает, что они несчастны либо не в ладу с собой.
Сбежал из психбольницы повидимому
Считать можно как угодно)
А вот назвать может ток бессмертный))
Не здесь конечно, тут все смелые)
Катенок С
А я скажу так-каждый прав по-своему! Мы все индивидуальны без исключения и если для кого-то я абсолютное ничтожество, то для другого человека-я самое дорогое на всей Земле! И запмните, товарищи, все фломастеры на вкус и цвет абсолютно разные)))) Счастья и любви вам!!!